Цена
10 680 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(3 сен 2020 11:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000078155.
Надувная лодка «ШКИПЕР 280» классической О-образной формы имеет увеличенное внутреннее пространство, благодаря чему в лодке можно комфортно разместиться 2 пассажирам и удобно расположить весь необходимый груз. Выверенные обводы корпуса лодки обеспечивают легкий ход под веслами, отличную маневренность, устойчивость и управляемость.
Небольшой вес, компактность при транспортировке, быстрота и легкость сборки лодки делают ее популярной среди рыбаков и охотников.
В качестве дополнительной опции лодка может комплектоваться реечной сланью из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, которая позволяет устойчиво стоять даже при стрельбе во время охоты. С тандартную комплектацию реечная слань не входит.
Лодка поставляется со стандартным набором комплектующих: ножной насос 5 л, 2 весла с держателями весла в уключине, 2 жестких сиденья, сумка для хранения и перевозки, ремкомплект и руководство по эксплуатации (паспорт).
В лодке предусмотрено два сиденья, которые устанавливаются во вклеенные опоры и не подлежат регулировке. «Skiff-280» оснащена леерными поясами, каждый из которых растянут по внешней стороне борта лодки между двух шайб.
Длина наибольшая м 2,8.
Ширина наибольшая м 1,23
Диаметр баллона наибольший м 0,33
Масса изделия в комплекте кг14,3
Грузоподъёмность кг 220
Пассажировместимость чел 2
Количество герметичных отсеков шт 2
Тип транца : -
Мощность двигателя л.с.
Тип дна опция:
Рабочее давление в баллоне кгс/см2 0,2
Ткань ПВХ (пятислойный) г/м2 : 750
Габариты лодки в упаковке м 0,7х0,4х0,3













Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов