Цена
1 809 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(11 янв 2022 13:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Утюг
Артикул DRM000033510.
Черно-серый утюг Galaxy GL 6103 с подошвой из нержавеющей стали предназначен для комфортной и безопасной эксплуатации в домашних условиях. Утюг с мощностью нагревательного элемента 2000 Вт обеспечивает качественное глажение с отпариванием или сухое глажение белья из многих видов тканей. Он отличается большим объемом резервуара для воды - 420 мл, благодаря которому прибор может долго работать в режиме глажения с отпариванием, производить паровой удар.
Паровой удар модели Galaxy GL 6103 со скоростью 180 граммов в минуту обладает высокой эффективностью и проникает вглубь ткани, разглаживая любые неровности. Оборудованный противокапельной системой и функцией "антинакипь" электроприбор можно использовать для вертикального отпаривания вещей. Утюг с двухметровым сетевым шнуром и продуманной эргономикой может выполнять регулярную процедуру самоочистки от накипи.

Мощность 2000 Вт
Паровой удар есть
Функция разбрызгивания есть
Автоматическое отключение нет
Беспроводное использование нет
Длина сетевого шнура 2 м

Купить Утюг GALAXY GL-6103 в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов