Цена
1 100 руб.
Удалён(12 нояб 2021 11:27)

Описание лота

Виноград дает намного больше, чем сочные закуски. Семена этого любимого фрукта содержат природные соединения, такие как полифенолы.

Наши легко проглатываемые капсулы с быстрым высвобождением имеют эквивалент 16000 мг экстракта виноградных косточек и 560 мг полифенолов.

Виноград (включая виноградные косточки, кожицу, гребни) является богатым источником процианидина

Процианидин способствует снижению уровня вредных окисленных форм липопротеинов низкой плотности (известных как вредный холестерол)

Проантоцианидины уменьшают скорость окисления и трансформации липопртеинов в подобную форму и увеличивает содержание в плазме крови высокомолекулярных липопротеинов. Это фактор способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Как восстанавливающее вещество, процианидин участвует в предотвращении раковых заболеваний желудочно-кишечного тракта и внутренних органов.

Согласно исследованиям, проантоцианидины увеличивают время агрегации тромбоцитов и свертывания крови и могут стимулировать расширение сосудов, что приводит к улучшению кровоснабжения ткани.

Как ион-хелатообразователи, проантоцианидины винограда влияют на биодоступность ряда токсических металлов.

Как показало последнее научное исследование, процианидины способствуют похудению и предотвращают развитие диабета 2 типа. Именно поэтому считается, что черный шоколад положительно влияет на фигуру. Темные виды шоколада содержат процианидины в большом количестве.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов