Цена
24 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 март 2021 05:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
24
USB-концентратор
есть, количество портов: 3
Блок питания
встроенный
Версия USB
USB 3.1
Время отклика, мс
6 мс
Входы
DVI-D (HDCP), HDMI 1.4, DisplayPort 1.1a, VGA (D-Sub), аудио стерео
Выходы
на наушники
Интерфейсы
USB Type A x3, USB Type B
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
60 Гц
Мультимедиа
стереоколонки (2x1 Вт)
Настенное крепление
есть
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Ослабление синего цвета
есть
Поворот на 90 градусов
есть
Подсветка
LED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
есть
Размеры
532x365x250 мм
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Регулировка по высоте
есть
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы экрана
IPS
Цвет
черный
Частота обновления
строк: 32-77 кГц; кадров: 50-60 Гц
Яркость
300 кд/м²

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор NEC MultiSync EA241WU-BK Black

NEC MultiSync® EA241WU с ультратонкой рамкой – отличная производительность и идеальные эргономические характеристики, стиль и исполнение для современного офисного оснащения

Данный 24-дюймовый дисплей с возможностью регулировки по высоте от 0 до 150 мм и возможностью поворота на 170°, позволяет пользователю обустроить рабочее пространство в соответствии с его индивидуальными требованиями. Кроме этого, встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредный синий цвет, а технология Flicker-Free устраняет эффект мерцания, таким образом обеспечивается защита здоровья пользователя. Выполняя требования перспективного дизайна и предоставляя качество и надежность, соответствующие марке NEC, дисплей EA241WU идеально подходит для максимального увеличения офисной производительности.

Технология AH-IPS со светодиодной подсветкой обеспечивает яркость дисплея 300 кд/м² и одновременно сокращает расход электроэнергии до минимума.

Преимущества

  • Эргономичный офис – регулировка по высоте (150 мм), возможность поворота, наклона и вращения обеспечивает удобную установку с учетом индивидуальных требований пользователя.

  • Отличная форма и функциональность – рассчитанный на будущее дизайн с очень тонкой рамкой с трех сторон. Черный или белый корпус вписывается в современный офисный интерьер.

  • Защита Ваших глаз от переутомления и повреждения – встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредный синий цвет, а технология Flicker-Free устраняет мерцание, таким образом, Ваши глаза защищаются от появления катаракты и дегенерации желтого пятна без компромиссов в области реалистичности цветовоспроизведения.

  • Автоматическая регулировка расхода электроэнергии – для сокращения лишнего расхода энергии датчик присутствия и датчик внешнего освещения регулируют яркость дисплея, если пользователь покидает рабочее место.

  • Качество изображения бизнес-класса – современная высокоэффективная панель Advanced High-Performance IPS (AH-IPS) обеспечивает самые лучшие углы обзора, а также значительно лучшее цветовоспроизведение.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов