Цена
19 170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 апр 2021 05:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
24
Блок питания
встроенный
Время отклика, мс
6 мс
Входы
DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео
Выходы
на наушники
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
60 Гц
Мультимедиа
стереоколонки (2x1 Вт)
Настенное крепление
есть, 100x100 мм
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Ослабление синего цвета
есть
Поворот на 90 градусов
есть
Подсветка
WLED
Потребляемая мощность
при работе: 24 Вт, в режиме ожидания: 0.26 Вт
Размеры, вес
556x394x214 мм, 5.90 кг
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Регулировка по высоте
есть
Стандарты
экологический: MPR-II, TCO 7.0; Plug&Play: VESA DDC2B; энергосбережения: Energy Star 7.0
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы экрана
PLS
Функциональность
калибровка цвета
Цвет
черный
Частота обновления
строк: 32-77 кГц; кадров: 56-60 Гц
Шаг точки по вертикали
0.27 мм
Шаг точки по горизонтали
0.27 мм
Яркость
250 кд/м²

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор NEC MultiSync E245WMi-BK Black

Настройка Вашего монитора MultiSync® E245WMi согласно Вашим индивидуальным предпочтениям еще никогда не была такой простой, эффективной или безопасной. Для охраны здоровья пользователя встроеннаятехнология Low Blue Light фильтрует вредный синий цвет, а технология Flicker-Free устраняет эффект мерцания. Таким образом, обеспечивается защита глаз пользователя, а также реалистичность цветовоспроизведения независимо от угла обзора.

Высокая эргономическая гибкость, в том числе, регулировка по высоте, изменение угла наклона и возможность поворота, а также вертикальная и горизонтальная ориентация монитора, создает более удобные и продуктивные условия для работы. Панель со светодиодной подсветкой с технологией PLS обеспечивает высокий уровень яркости дисплея 250 кд/м², а также высокую точность цвета независимо от угла просмотра при одновременной экономии затрат на электроэнергию. Большая поверхность дисплея более 60 см с форматом экрана 16:10 идеально подходит для эффективной обработки большого количества информации.

Преимущества

  • Защита Ваших глаз от переутомления и повреждения – встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредный синий цвет, а технология Flicker-Free устраняет мерцание, таким образом, Ваши глаза защищаются от появления катаракты и дегенерации желтого пятна без компромиссов в области реалистичности цветовоспроизведения.

  • Эргономичный офис – регулировка по высоте (110 мм), возможность поворота, наклона и вращения обеспечивает удобную установку с учетом индивидуальных требований пользователя.

  • Легкая транспортировка – большие мониторы могут быть громоздкими при установке, поэтому встроенные ручки очень удобны при необходимости перемещения и поднимания мониторов, таким образом, сокращаются возможные повреждения ЖК-поверхности.

  • Вход – работа дисплея обеспечивается благодаря двум цифровым входам (DVI-D, DisplayPort) и одному аналоговому входу.

  • Превосходное качество изображения – PLS технология гарантирует отличное и четкое качество изображения независимо от угла просмотра.

  • Сокращение энергопотребления – сокращение уровня углеродного следа до минимальных 20 % при подборе яркости 50 % в режиме Eco, возможность измерения благодаря измерителю углеродного стиля.

  • Бесплатная загрузка ПО по управлению многоэкранным режимом – с помощью NaViSet Администратора 2 Вы можете централизованно управлять всеми подключенными дисплеями.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов