Морилка Minwax Wood Finish 274 True Black (черный) 236ml. Морилка для дерева на основе масла США.

Код товара: MW274
Лот: 15947094. Фото: 1. Морилка Minwax Wood Finish 274... Краски, лаки, растворитель

Морилка Minwax Wood Finish 274 True Black (черный) 236ml. Морилка для...

Цена
900 руб.
Количество: много
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
900 руб.
Красноярск, ГорДКусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Mountain Wood
Аватарка
Представитель

Описание лота

Minwax®Wood Finish - декоративная защитная пропитка-морилка для дерева на основе масла. Насыщает натуральный цвет дерева, придает нужный цветовой оттенок и индивидуальность каждому предмету, надолго сохраняя его естественную красоту. Minwax® Wood Finish™ глубоко проникает в поры древесины, заполняя их, препятствуя проникновению воды и ультрафиолета, тем самым защищая дерево от старения.

Minwax® Wood Finish™ производится из натурального сырья и поэтому идеально подходит для тонирования деревянной мебели, кабинетов, лестниц, дверей, шкафов, плинтусов и деревянных полов внутри помещений. Рекомендована при работе с дорогой древесиной, например, при внутренней отделке яхты или самолета.

Фасовка:

236мл - 900руб.


  • Цвет на экране монитора воспроизведен с помощью цифровых технологий и может отличаться от реального. Обязательно проверьте выбранный цвет на скрытой области дерева или на отдельном кусочке. Это даст возможность убедиться в правильном выборе цвета.Состав: модифицированное льняное масло , углеводородная смола, органические растворители
  • Инструмент для нанесения: кисть с натуральной щетиной, губка или безворсовая ткань.
  • Повторное нанесение: через 4-6 часов.
  • Очистка: уайт-спирит
  • Время высыхания: 8 часов.
  • Расход: одна квартовая банка (946 мл) на 13-14 кв.м..
  • Слоев: в 1-2 слоя

ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЙ

Для наружных работ используйте морилку ZAR Wood Stain Oil Based

Основные правила при работе с Minwax Wood Finish®

  • Снимите все металлические детали с обрабатываемой поверхности (петли, ручки и другие предметы), чтобы они не поменяли свой цвет в процессе окрашивания.
  • Всегда подготавливайте древесину, удаляя все предыдущие покрытия и слегка зашкурив ее для открытия пор дерева.
  • После чего рекомендуется нанести грунтовку Minwax® Pre-Stain Wood Conditioner для получения равномерной качественной тонировки (особенно для мягких и пористых пород).
  • Тщательно перемешайте содержимое банки, чтобы равномерно распределить любые цветные пигменты, которые, возможно, осели на дно.
  • При необходимости -нанесите второй слой, также вдоль волокон дерева, в соответствии с указаниями на этикетке для достижения более темного, насыщенного цветового тона.
  • НЕ оставляйте на поверхности дерева невпитавшиеся излишки морилки. Морилка должна высыхать внутри древесины, а не на поверхности, поэтому удалите чистой тканью все излишки морилки через 5-15 минут после нанесения.
  • Наносите финишное покрытие только тогда, когда морилка полностью высохнет. При нанесении защитного финишного покрытия до полного высыхания морилки – вы активируете влажность морилки, позволяя кисти или ткани «вытащить» ее из пор древесины и нарушить тонировку.

Проверьте цвет: прежде чем приступать к полному окрашиванию, проверьте выбранный цвет на скрытой области дерева или на отдельном кусочке (щепке). Это даст возможность убедиться в правильном выборе цвета.

При работе с морилкой на масляной основе, подождите 5-15 минут после нанесения. Большее время позволит морилке глубже проникнуть в дерево и тем насыщеннее и темнее будет его цвет.

Всегда следуйте инструкциям: Различные типы морилок от разных производителей могут отличаться по технологии применения!

Условия передачи

Самовывоз, по будням с 10 до 17-00 ул.Высотная 2ж, стр 4/49. Тел.: 281 82 22 (адрес на карте указан точно, заезд через Телевизорный пер.) Для выставления счетов, просьба отправлять заказы на e-mail: 2150828@mail.ru Банковские карты к оплате не принимаем.
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы