Leupold Mark 4 MR/T 2.5-8x36 M2
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Состояние | Б/у |
Leupold Mark 4 MR/T 2.5-8x36 M2 превосходно подойдет для охоты на средней дистанции благодаря возможности настройки увеличения в диапазоне от 2.5 до 8 крат. Прицельная сетка .сетки Mil Dot
В моделях Mark 4 MR/T используется фирменная система линз Index Matched обеспечивает превосходные характеристики за счет минимального искажения изображения. Объектив диаметром 36 мм значительно облегчает охоту в сумерках или на рассвете делая цель более заметной благодаря возможности собирать большое количество света.
оптическом прицеле Leupold Mark 4 MR/T 2.5-8x36 используются тактические барабанчики M2 позволяющие вводить поправки одним пальцем с шагом в ¼ МОА в диапазоне 90 МОА и возможностью быстрого обнуления настроек.Цельный корпус выполненный из авиационного алюминия 6061-T6 способен выдерживать большие механические нагрузки. Конструкция полностью водонепроницаема, что позволяет охотится в любую погоду. Защиту от запотевания линз обеспечивает заполнение конструкции смесью инертных газов аргона и криптона обеспечивающие более эффективную защиту по сравнению с моделями, заполненными азотомСерия тактических прицелов Leupold Mark 4 обладает всем необходимым для прицеливания на малые, средние и большие дистанции. Созданные с учетом требований армии и КМП США, а так же солдат и стрелков по всему миру, эти прицелы обладают непревзойденным качеством и надежностью.
Оптический прицел Leupold Mark 4 2,5-8x36 MR/T M1 TMR предназначен для суровой эксплуатации в любую погоду и способен выдержать отдачу любого ручного стрелкового оружия. Основное предназначение этой модели - стрельба на мылые и средние дистанции.
Страна производитель: США
Реальное увеличение, х: 3 - 8.7
Поле зрения, м@100м: 11.7 - 4.5
Расстояние от глаза, см: 9.4 - 7.6
Вес, гр: 454 гр
Диаметр объектива, мм: 36
Диаметр центральной трубки, мм: 30
Вертикальные поправки, МОА: 90
Горизонтальные поправки, МОА: 90
Цена клика, МОА: 1/4
Поделиться этим лотом: