Лот: 15944268. Фото: 1. Наушники Bluetooth Hoco ES20 Plus... Наушники, гарнитуры

Наушники Bluetooth Hoco ES20 Plus - Белые | Новые, гарантия, чек! Маг...

Цена
2 599 руб.
Цена
2 599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 фев 2021 06:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Hoco
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth

Самовывоз: магазин ProAction24

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.

ул. 9 Мая 49, на завороте дома со стороны 9 Мая/Урванцева(По наличию моделей, уточняйте по телефону).

Время работы: по Будням с 10-19, Выходные с 10-17

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

ОПЛАТА ПО КАРТАМ + 2%



Hoco ES20 Plus – это усовершенствованная модель беспроводных наушников линейки ES20. Они стали меньше по размеру и обладают более насыщенным звучанием. Дизайн и функционал наушников полностью скопирован с модных и стильных AirPods. Правый и левый вкладыши выполнены в эргономичной форме и удобно сидят в ухе. Интеллектуальное сенсорное управление позволяет одним прикосновением вызывать голосового помощника, отвечать на звонки или управлять воспроизведением. Бокс для хранения и зарядки обеспечивает 3-4 полные перезарядки двух наушников. Аксессуар совместим с устройствами на платформах IOS и Android.



Особенности и преимущества наушников Bluetooth Hoco ES20 PlusЗвук

Динамики наушников воспроизводят сбалансированный звук музыкальных композиций с чистыми высокими и мощными низкими частотами. Благодаря поддержке технологии Bluetooth версии 5.0, который обеспечивает стабильную передачу сигнала, музыку будет слышно отчетливо и непрерывно.

Дизайн

Наушники выполнены в минималистичном дизайне и имеют эргономичную форму, которая учитывает анатомическое строение уха. Вкладыши надежно фиксируются в ухе, не давят и не натирают ушную раковину.

Управление

Наушники включаются, как только их достают из бокса. Один раз синхронизировав их с гаджетом, все последующие подключения будут проходить автоматически. Чтобы выключить аксессуар, надо сложить наушники обратно в бокс. Для остальных функций в каждый вкладыш встроена сенсорная кнопка. Один раз прикоснувшись к ней можно поставить на паузу проигрываемый трек или ответить на звонок. Двойное прикосновение перемотает плей-лист на песню вперед. А если удержать палец на ней подольше, то можно вызвать голосового помощника или сбросить входящий вызов, поступивший на смартфон.

Бокс для хранения и аккумулятор

Емкости встроенного в Hoco ES20 Plus аккумулятора хватает на 2 часа воспроизведения музыкальных композиций. Для подзарядки наушники необходимо положить в специальный бокс. В режиме ожидания наушники работают до 200 часов. Оставшийся уровень заряда наушников показывается на дисплее мобильного телефона, работающего на платформе IOS и для некоторых моделей на Android. На наушниках и боксе имеются световые индикаторы, которые изменением режима свечения подскажут произошло ли соединение с гаджетом и зарядился ли аксессуар.

Гарнитура

Встроенный микрофон позволяет использовать Hoco ES20 Plus в роли гарнитуры. Вы сможете оперативно отвечать на входящие вызовы. Во время разговора собеседник будет прекрасно слышать Ваш голос без построенного шума и помех. Разговаривать через гарнитуру не только удобно, но и более безопасно в тех ситуациях, когда заняты обе руки: во время управления автомобиля или при езде на велосипеде.

Технические характеристики наушников Bluetooth Hoco ES20 Plus - Белые

Вид наушников:вставные, гарнитурные, беспроводныеВерсия Bluetooth:V5.0Рабочий диапазон:в пределах 10 метровПоддержка профилей:HSP, HFP, A2DP, AVRCPЕмкость аккумулятора бокса:400 мАчВремя зарядки:1 часаВремя воспроизведения музыки:2 часаВремя разговора через гарнитуру:2 часаВремя работы в ожидании:200 часовЦвет:белыйВстроенный микрофон:есть

В комплект поставки входит:

  • наушники;
  • бокс для хранения и зарядки;
  • инструкция.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов