Цена
6 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 сен 2020 05:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Антипригарное покрытие
есть
Защита от перегрева
есть
Мощность
2200 Вт
Поддон для сбора жира
есть
Регулировка температуры
есть
Тип
гриль
Управление
механическое
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гриль Аксинья КС-5210 Black

Гриль Аксинья КС-5210 станет незаменимым прибором на вашей кухни, позволив расширить домашнее меню. Обладая мощностью 2200 Вт, устройство позволяет готовить мясо, овощи, рыбу в бытовых условиях: даже если на улице непогода, прибор порадует вас вкусными блюдами, которыми вы привыкли наслаждаться на природе. Также гриль можно использовать для приготовления сэндвичей: он будет служить прессом для них. Особенность конструкции модели в съемных жарочных панелях, которые можно легко отсоединить для очистки.

Жарочные панели Аксинья КС-5210 предусматривают антипригарное покрытие, которое дает массу преимуществ в виде легкой очистки прибора, а также возможности приготовления блюд без добавления масла. Для сбора сока и жира, выделяемых с продуктов, используется съемный поддон. Благодаря плавающей верхней части корпуса вы сможете отрегулировать положение крышки, подстроив его под высоту продукта, который вы собираетесь готовить. Безопасной эксплуатации способствует ненагревающаяся ручка: она исключает получение ожогов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов