Цена
220 000 руб.
Снят с торгов(25 мая 2022 18:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Бренд
Берег
Количество мест
10
Назначение
Другое
Сезонность
4-х сезонные
Тамбур
Есть
Дополнительно
Москитная сетка, Окно

Внимание: в связи с нестабильностью курса валют наши поставщики, а следовательно, и мы, вынуждены постоянно пересматривать цены на представленную продукцию. Иногда своевременно обновить и поставить актуальную стоимость на тот или иной продукт наши менеджеры не успевают (цены из-за скачков курса рубля по отношению к доллару и евро могут меняться не только каждый день, но и несколько раз в течение суток). Если данного товара нет в наличии, его можно приобрести "под заказ".

Надеемся на Ваше понимание!!!

Описание палатки Берег УСТ-56

Армейская палатка Берег УСТ-56 - однослойная брезентовая палатка с четырехскатной крышей и вертикальными стенками от производителя ПФ "Берег".

Вместимость палатки "УСТ-56" при размещении:

- на отдельных кроватях: 5-10 человек;

- на двухъярусных кроватях: 20 человек.

Палатка УСТ-56 комплектуется двумя торцевыми входными тамбурами и имеет по 2 дополнительных многослойных окна с обеих боковых сторон. Для поддержания комфортной температуры в палатке предусмотрены вентиляционные окна с антимоскитными сетками. В комплект поставки УСТ-56 входит разделка дымохода с диаметром 115 мм, что позволяет использовать армейскую палатку совместно с печами длительного горения.

Для сохранения тепла в холодное время года, армейская палатка УСТ-56 комплектуется внешним и внутренним тентом (опция), стенками утепления из геоволокна (опция).

Внешний намет УСТ-56 выполнен из брезентовой парусины льняной или полульняной, произведенными в соответствии с ГОСТ 15530-93 с комбинированной противогнилостной пропиткой (брезент). Возможно исполнение палатки из ПВХ плотностью 550 гр/м2 или из ткани Оксфорд 600 PU 3000.

Внутренний намет УСТ-56 выполнен из смесовой ткани (Бязь 220 г/м²). Воздушная прослойка, которая образуется между тентами надежно удерживает тепло в палатке.

Стенки утепления УСТ-56 изготовлены из материала Геоволокно.

Каркас палатки УСТ-56 выполнен из стальной трубы 25х25 мм на веревочных оттяжках и переходниках, что снижает габаритный размер палатки. Возможно исполнение каркаса из алюминиевой трубы на переходниках для снижения веса.

Хранение и транспортировка палаток УСТ-56 может производится любым видом транспорта с укрытием от механических повреждений, намокания и загрязнения. Хранение "УСТ-56" допускается в сухих и чистых помещениях с естественным притоком вентиляции. Все, подлежащие хранению палатки, подлежат осмотру не менее одного раза в год.

ПФ "Берег" гарантирует соответствие УСТ-56 ТУ 17 РСФСР 13-7532-88 при условии соблюдения правил транспортировки, хранения и эксплуатации палатки. Гарантийный срок хранения брезентовой палатки составляет 10 лет с даты производства.

Быстрая установка и относительно небольшой вес палатки УСТ-56 позволяет обеспечить мобильность полевой группы, а характеристики обеспечат комфорт при любых условиях.

Преимущества:

- Небольшой размер УСТ-56 и удобная транспортировка;

- Наличие разделки дымохода и возможность использования дровяной печи.

Оснащение:

- 2 тамбура при входах;

- 4 многослойных окна;

- Окно вентиляции.

Опции:

- Внешний тент (СКПВ, Оксфорд или ПВХ);

- Внутренний тент (Бязь 220 г/м²);

- Стенки утепления (Геоволокно 350 г/м²);

- Каркас (сталь 25х25 мм, алюминий на переходниках 25х25 мм);

- Пол (Оксфорд 600 на молнии, непромокаемый ПВХ, утепленный).

Количество спальных мест: Количество человек, шт. до 20

Параметры:

Длина, м: 4,87

Ширина, м: 4,87

Высота боковой стенки, м: 1,75

Высота до гребня, м: 3,5

Окно, шт.: 4

Вход, шт.: 2

Отверстие под трубу дымохода, шт.: 1, диаметр - 115 мм.

Используемые материалы:

Внешний тент: Брезент СКПВ / Оксфорд 600 PU 3000 / ПВХ

Внутренний тент: Бязь 220 гр/м2

Каркас: Стальная труба 25 х 25 х 1,5 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов