Степер до 100 кг - Под заказ - Артикул : 8505066 Доставка nd

Торги завершены. Лот не продан.

18 июля 2020 07:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое

Техническая Информация

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕППЕРА ?

В домашних условиях усовершенствуйте свой силуэт, объединив укрепление мышц и сердечно-сосудистой системы. Занятия на степпере укрепляют брюшной пояс и мышцы нижней части тела (ягодицы, бедра, икры). Вращательные движения укрепят глубокие мышцы Вашей талии. Возьмите эспандер и укрепите верхние мышцы, добавив движения верхней части тела.


УЗНАЙТЕ ВСЕ О ЗАНЯТИЯХ НА МИНИСТЕППЕРЕ!

В течение занятий улучшится Ваша координация, а также дыхание. Начните занятие с этапа разминки продолжительностью от 3 до 5 минут. Затем 20-30 минут работайте над глубокими мышцами. В продолжение Ваших занятий, выберите спокойную фазу, а затем выполните несколько растяжек, чтобы увеличить гибкость мышц и избежать травм.


ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ, ДОБАВИВ СЛОЖНОСТИ ВАШИМ ТРЕНИРОВКАМ.

Если Вы хотите поработать над талией и брюшным поясом, Вы можете добавить вращательные движения бедрами каждый раз при подъеме. Это потребует дополнительных усилий, но Ваше занятие будет более полным.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЧЕТЧИК ПО 4 ПОКАЗАТЕЛЯМ!

Вы можете отслеживать ход тренировки, глядя на количество повторений, которые Вы выполняете, сколько времени Вы тренируетесь, как часто Вы тренируетесь и сколько калорий Вы потратили с самого начала Вашей тренировки. У Вас есть возможность проанализировать эти показатели, чтобы следить за вашим прогрессом!


ЛЕГКОСТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ СТЕППЕРА

Благодаря компактности и небольшим размерам степпера, Вы можете легко перемещать его из одной комнаты в другую. В конце Вашей тренировки очень легко найти место для хранения из-за его небольшого размера.


ОПТИМАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Степпер оснащен противоскользящими ножками и педалями с особой липкой поверхностью, что гарантирует максимальную стабильность во время занятий.


ВЕС И РАЗМЕРЫ

Размеры: 43,5 x 34,5 x 23 см.

Вес: 8 кг


Структура

100.00% Сталь

Внешнее покрытие

100.00% Полипропилен

Рекомендации по хранению

Хранить в горизонтальном положении. Не хранить на улице и на балконе

Ограничения по использованию:

Макс. вес пользователя: 100 кг.

Для домашнего использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов