Цена
5 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой

Техническая Информация

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА МИНИСТЕППЕРА ?

В домашних условиях усовершенствуйте свой силуэт, объединив укрепление мышц и сердечно-сосудистой системы. Занятия на степпере укрепляют брюшной пояс и мышцы нижней части тела (ягодицы, бедра, икры). Наши инженеры решили разработать простой в использовании степпер. Кроме того, используйте регулируемый руль в соответствии с Вашим ростом, чтобы сохранять прямую осанку.


УЗНАЙТЕ ВСЕ О ЗАНЯТИЯХ НА МИНИСТЕППЕРЕ!

Во время занятий улучшится Ваша координация, а также дыхание. Начните занятие с этапа разминки продолжительностью от 3 до 5 минут. Затем 20–30 минут работайте над глубокими мышцами. В продолжение Ваших занятий, выберите спокойную фазу, а затем выполните несколько растяжку, чтобы увеличить гибкость мышц и избежать травм.


ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ, ДОБАВИВ СЛОЖНОСТИ ВАШИМ ТРЕНИРОВКАМ...

Если Вы хотите поработать над талией и брюшным поясом, Вы можете добавить вращательные движения бедрами каждый раз при подъеме. Это потребует дополнительных усилий, но Ваше занятие будет более полным.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЧЕТЧИК ПО 4 ПОКАЗАТЕЛЯМ!

Вы можете отслеживать ход тренировки, глядя на количество повторений, которые Вы выполняете, в какое время Вы начали занятие, как часто Вы тренируетесь и сколько калорий Вы потратили с самого начала Вашей тренировки. У Вас есть возможность проанализировать эти показатели, чтобы следить за развитием одну тренировку за другой!


ЛЕГКОСТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ СТЕППЕРА

Благодаря компактности и небольшим размерам степпера, Вы можете легко перемещать его из одной комнаты в другую. В конце Вашей тренировки очень легко найти место для хранения из-за его небольшого размера.


ОПТИМАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Степпер оснащен противоскользящими ножками и педалями с особой липкой поверхностью, что гарантирует максимальную стабильность во время занятий.


РАЗМЕРЫ

Размеры: 35,5 x 29,8 x 48 см.

Вес: 9,7 кг

Структура

100.00% Сталь

Внешнее покрытие

100.00% Полипропилен

Рекомендации по уходу:

Очищать с помощью влажной салфетки.

Рекомендации по хранению

Хранить в горизонтальном положении. Не хранить на улице и на балконе

Ограничения по использованию:

Максимальный вес 100 кг.

Только для домашнего использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов