Цена
12 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 нояб 2020 10:25)

Описание лота

Вес
40 г
Диаграмма направленности
кардиоидная
Диапазон частот
20 - 20000 Гц
Тип
конденсаторный
Тип микрофона
проводной
Цвет
серебристый, черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микрофон Shure Motiv MV88/A

Компания Shure специализируется на создании и производстве профессионального студийного оборудования. Shure всегда уделяет особое внимание разработке микрофонов разного класса и аксессуаров к ним. На протяжении целого столетия микрофоны и звуковое оборудование компании Shure являются выбором именитых музыкантов, политиков, бизнесменов, профессионалов теле- и радиовещания по всему миру. Каждый, кто считает звук важным средством своего самовыражения, наверняка использовал хотя бы один из продуктов Shure, будь то микрофоны, наушники или другое звуковое оборудование.

Shure Motiv MV88/A – это показатель качества микрофонов. Удобная в руках вокалиста ручка микрофона, позволяет его использовать и на стойке и в руках, при полном обеспечении комфорта. Классический дизайн микрофона, подчеркивает историю компании Шура, ее традиции – высокое качество.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов