Текущая цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июля 2022 20:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2003
Издательство
Кладезь-Букс
Количество страниц
255
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Новый бестселлер доктора Д. Г. Хессайона продолжает и дополняет популярнейший справочник по комнатным растениям, получивший признание во всем мире. - Растения в доме: 10 золотых правил, как правильно выбрать растение, названия растений, условия содержания комнатных растений, покупка и транспортировка, содержание растений и их пересадка; - Расположение комнатных растений: одиночное растения и композиции, комнатный садик, террариум; - Классификация комнатных растений; - Уход за растениями; - Размножение растений; - Трудности и проблемы, возникающие при их выращивании.

Мой отзыв о книге: Когда я только переехала в отдельное жилье, то первым мои порывом было максимально озеленить квартиру. Причем сделать это максимально эффективно, с учетом специфики освещения и расположения квартиры. Так вот данная книга написана настолько мегаувлекательно, что я дня три не могла от неё оторваться, как от топового блокбастера. Мне кажется, что с таким же рвением я читала Игру престолов 😁 Я даже не ожидала что справочник можем быть настолько интересным. Думаю, что этого от того что автор очень любит тему, о которой пишет. Так вот по итогам прочтения книги я сделала следующее: 1. Определила зоны в квартире для разных типов растений 2. Сделала несколько списков покупок растений 3. Определила для себя какие растения я хочу сейчас, а какие в будущем и что мне для этого нужно 4. Вдохновилась идеями из книги и придумала несколько своих

Кроме в книге прекрасное качество исполнения, печати и в целом ее приятно полистать, даже если не собираешься заниматься цветоводством. Посмотрела что у автора еще есть версии и для продвинутых цветоводов, надеюсь что в будущем доберусь и до них.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов