Лот: 15909874. Фото: 1. Дезинфицирующее средство Анолит... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Дезинфицирующее средство Анолит АНК Супер 650 мл.

Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 авг 2020 22:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Антисептик

Дезинфицирующее средство Анолит АНК Супер 650 мл.

Описание

Высокоэффективное антисептическое средство нового поколения, совершенно нетоксичное и безопасное. Антисептик является универсальным и используется стоматологиями, салонами красоты и общепитом. Подходит для дезинфекции помещения и для рук!

Состав: Электрохимически активированный водный раствор хлоркислородных и гидропероксидных соединений

Применение

дезинфекция поверхностей в помещениях: пол, стены, мебель; на объектах санитарного транспорта; поверхностей оборудования: санитарно-технического оборудования; предметов ухода за больными; предметов личной гигиены игрушек белья, нательного, постельного, спецодежды, обуви из резин полимерных материалов; столовой аптечной лабораторной посуды; резиновых и полипропиленовых ковриков; уборочного инвентаря; дезинфекция воздуха в помещениях, дезинфекция, мойка, чистка мусоросборников, мусоропроводов, дезинфекция поверхностей оборудования контактирующих с пищевым сырьем и водой проведение генеральных уборок.

Залить в диспенсер мыльной пены. Нанести требуемую дозу пены на ладони в соответствии с инструкцией по применению дозатора. Намылить руки. Смыть водой. При необходимости повторить процедуру. В процессе обработки средством погружения (замачивания) емкости со средством должны быть плотно закрыты. Расход средства - 150мл/кв.м поверхности. 300мл/кв.м при обработке распылением орошением.

Состав: концентрация активных веществ 0,05-0,005%. минерализация не более 0,09%, pH 5.0-6.5.

Меры предосторожности:

При работе со средством избегать попадания в глаза. Обработку поверхностей способом протирания допускается проводит в присутствии людей. При применении средства способом орошения использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и глаз. Обработку проводить в отсутствии людей, При попадании средства в глаза промыть водой. Рекомендуется проводит работы в резиновых перчатках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! А можно У Вас заказать 2 бут. по 400р.?
22 мая 2020 05:56
Здравствуйте, сделаем 15% скидку.
Звоните 29532-34
22 мая 2020 06:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов