Лот: 15901644. Фото: 1. Набор ручек Protege Paris S.A... Ручки, карандаши, маркеры

Набор ручек Protege Paris S.A. стерлинговое серебро 925 пробы (France)

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 001 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 июня 2023 05:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Семейная компания “Protégé Paris S.A.” была основана в 1992 году во Франции в г.Сиде двумя братьями, один из которых много лет работал во французском дизайнерском доме Jean Patou. Компания начала свою деятельность с производства кожаных изделий. Свежие дизайнерские решения наряду с классическим стилем, мастерство персонала заложили основу для современного бизнеса компании –производства большого ассортимента аксессуаров для делового человека.

Основная идея концепции марки “Protégé” - создание высококачественной продукции для современного преуспевающего человека.

Стерлинговое серебро(sterling silver, sterling, ster) – это ювелирный сплав, содержащий 92,5% чистого серебра и добавку в виде меди, перемешанных при температуре 1640 градусов по Фаренгейту. Стерлинговое серебро – ослепительно белый сплав высокой прочности и долговечности. Сплав стал«стерлинговым» благодаря семейству Истерлингов, живших когда-то в Северной Германии.

Классный, как вариант подарочный,набор ручек (шарик и перо) из нетускнеющего серебра, в шикарном футляре. Изумительный дизайн. Подарите его шефу и вам повысят зарплату. Правда правда. Придите с такой ручкой в банк и вам согласуют любой кредит. Честно честно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов