Начальная цена
980 000 руб.
39 200 руб. за сот.
Удалён(28 мая 2023 04:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Площадь, сот.
25
Дорога к участку
Гравий
Предложение от
Собственника

Земельный участок в Сосновоборске Красноярского края - 25 соток. Есть все!!! Остается только построить дом!!!

Платите только за стоимость земли и подключения освещения. Остальное все в подарок!!! Это не шутка!!! Позвоните и я раскажу подробнее. Так же обсуждается и скидка - все индивидуально. Таких участков в поселке больше нет!!! Раскажу, почему это самое лучшее место - звоните!

Подойдет для организации тепличного бизнеса, пасечного или др. (есть возможность расширения территории и получение отдельного заезда не через общество)!!!

Продается два участка, расположенных рядом, объединенных одним забором. Площади участков 13,5 и 11,5 соток (2 собственника).

Два ввода электроэнергии 3 фазы 380 вольт по 15 кВт. Пробурена скважина с большим ресурсом. Емкость под воду 2 куба. Две теплицы: 18 кв.м и 100 кв. м. Металлический разборный "волговский" гараж. Вагончик 3х6 м. Летний душ.

В планах было строительство дома с цокольным этажом. На участке выкопан котлован. Весь грунт остался на участке, никуда и ничего не вывозилось. Есть проект дома с паспортом.

Въездные зоны оборудованы воротами. Одни из них откатные.

Земля ежегодно удобряется. Имеется много плодовых деревьев.

Плюсы:

1) Тем самым получается подъезд с 2 улиц. Что позволяет организовать парадный и хозяйственный въезды. Значительный плюс, то что обе улицы тупиковые, нет движения транспорта мимо участка и ваша машина никому не помешает, а также безопасность для детей.

2) Прописка!!!

О поселке:

"Серебряный ключ" это еще молодой, но уже достаточно развитый коттеджный поселок. Место расположения поселка способствует развитию поселка для круглогодичного проживания. В первую очередь из-за близкого соседства с городом Сосновоборск (всего 1 км), где есть детские сады и школы, аптеки, магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры.

Доступность:

Не так давно был проведен капитальный ремонт автомагистрали с организацией уже официального въезда и расположением остановочных пунктов. Трасса имеет удобную и безопасную развязку. Неподалеку от границы поселка имеется регулируемый пешеходный переход с современной подсветкой. Расстояние до города Красноярска 35 км. Причем, различные направления позволяют добраться на автомобиле практически в любые районы города и без пробок.

Инфраструктура:

Территория поселка закрыта от въезда посторонних. На въезде установлен шлагбаум с видеофиксацией. Дороги шириной 10...12 м, имеют ровное гравийное покрытие. Есть также несколько выездов, которые дают возможность попасть к Енисею, что актуально для рыбаков и владельцев лодок. На территории поселка располагается 2 магазина, детская площадка и мини стадион.

Современные технологии и безопасность:

Электроэнергия с бесперебойной подачей 15 кВт на каждый участок с современным блоком управлением и дистанционным сбором показаний.

Уличное освещение внутренних улиц.

Интернет недорогой, проводной. Что позволяет организовать управление любыми системами в доме и на участке из любой точки мира (система "Умный дом").

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов