Начальная цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
27 днейдо конца торгов(26 апр 2024 20:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мкрн. Яблони
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

3кг Специально разработан для ухода за одеждой, вещами и бельем детей с первого года жизни*. Обеспечивает максимальную эффективность стирки при температуре 30-95 °С, удаляя самые сложные белковые загрязнения и не оставляя осадка, способного вызвать раздражение чувствительной кожи.

  • Превосходно выполаскивается, не оставляя осадка, способного вызвать раздражение чувствительной кожи.
  • Не содержит фосфатов, хлора, анионных ПАВ (АПАВ) и веществ, опасных для детской кожи.
  • Предотвращает коррозию металла, например, на молниях или в стиральных машинах.

Экономичный расход*.

  • Дерматологически протестирован.
  • Безопасен для септиков.
  • Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование****.

В состав данного средства входит натуральный фермент протеаза. Протеазы участвуют в процессах белкового обмена, расщепляя белки до свободных аминокислот. Протеазу получают путем естественной ферментации зерновых. В качестве компонента стирального порошка эти ферменты способствуют значительному повышению моющей способности, воздействуя на сложные белковые загрязнения - такие, как пятна от молока, крови, яиц и травы - при условии, что температура моющего раствора не превышает 40 градусов Цельсия.

* По результатам дополнительных исследований была подтверждена безопасность использования SA8™ Baby Концентрированного стирального порошка для детского белья для ухода за детьми с первых дней жизни. При условии использования по назначению.

** Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья средней степени загрязнения в воде средней жесткости.

*** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».

****По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.

Разрешительные документы:

Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 1103 Kb)

Декларация о соответствии (PDF, 196 KB)

Срок годности: 1,5 года.

Страна происхождения: США.

ИНГРЕДИЕНТЫ ПРИМЕНЕНИЕ

Вам SA8™ Концентрированный

Условия передачи

Договорные.
Красноярск, Мкрн. Яблони
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов