Цена
10 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 нояб 2023 09:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2800
Автоматическое отключение
есть
Беспроводное использование
нет
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
1.8 кг
Возможность сухого глажения
нет
Длина сетевого шнура
2.5 м
Дополнительно
шаровое крепление к корпусу
Защита от накипи
есть
Насадка для деликатных тканей
нет
Объeм резервуара для воды
350 мл
Паровой удар
есть
Подошва
керамика
Постоянная подача пара
есть
Противокапельная система
есть
Размеры (ШхВхГ)
14.1х15.3х30.7 см
Система самоочистки
есть
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Panasonic NI-WT980LTW

Утюг Panasonic NI-WT980LTWв черном оформлении отличается наличием функций, обеспечивающих комфорт при глажении. Система циркуляции пара способствует готовности утюга к работе спустя несколько секунд после его подключения к сети. Также это гарантирует поддержку оптимального температурного режима, который обеспечит безопасный процесс глажения.

Утюг мощностью 2800 Вт имеет керамическую подошву, поэтому вы можете не беспокоиться о повреждении вещей: бережная глажка гарантирована. Паровой удар модели 200 г/мин позволит разгладить самые глубокие складки. Есть также и функция разбрызгивания. Объем резервуара для жидкости равен 350 мл, поэтому вам не придется бесконечно заливать в него воду.

Panasonic NI-WT980LTW оборудован шнуром 2.5 м и обладает функциями, обеспечивающими безопасность процесса глажения. Это противокапельная система, автоматическое отключение, а также система отключения питания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов