Лот: 15880512. Фото: 1. Продам Отличный Маршрутизатор... Маршрутизаторы (роутеры)

Продам Отличный Маршрутизатор CISCO C881! 1GB RAM! Это вторая и самая...

Начальная цена
4 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июня 2020 05:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Cisco
Функция WiFi-роутера
Нет

Продам Отличный Маршрутизатор CISCO C881! 1GB RAM! 256mb Flash! Это вторая и самая свежая ревизия 881! Она примерно в два раза производительнее той 881, что с USB портом на "морде", а еще она умеет работать с телефонией! В т.ч. SIP-trunk!

Состояние хорошее! Полностью протестирован и исправен! Работал в домашних условиях с идеальным охлаждением! Не нагревался (как в банкоматах некоторые запекаются). Нагрузка была небольшой. Пропускал через себя транзитом трафик с пары объектов. Постоянная нагрузка порядка 10мбит! Последний раз перезагружался около года назад!!! )


Еще раз! Это свежая ревизия 881! C Гигабайтом оперативной памяти и 256 MB флеш памяти! В старой ревизии 256 MB RAM (в четыре раза меньше) и 128 MB Flash! 881 старой ревизии, уже на 50 мбит начинает "затыкаться". Отличить их достаточно просто. На свежем - USB порт на задней части. На древнем - на морде! И это абсолютно разные маршрутизаторы, с разным процессором и разным ПО! Сами проверьте на сайте CISCO! Продаваемый мной маршрутизатор спокойно справляется с транзитом 100 мбит канала по VPN (L2TP без шифрования) с нагрузкой на проц всего около 60%!!! В то время, как старая ревизия 881 уже 50 мбит еле "дышит".

Все шифрование работает!!! Любые фичи телефонии так же доступны!

Для информации: когда продавали старые 881 - их московские перекупы все скупили по 2000р. Отдали без сожаления. Данный в наличии один. Он работал у меня дома и пришел на смену огромного динозавра 3825, еще давно! От чего одни плюсы. Никаких кулеров - тишина абсолютная! Маленький размер - поместится на любой полке! А еще он потребляет меньше электичества - даже меньше первой ревизии 881! Не говоря уже о "мамонтах". )

При этом очень надежный и логичный! С ними никогда не было никаких проблем! ВООБЩЕ!!!

Подойдет как для дома-офиса, так и для обучения!


Предварительно настроен для проверки! Даже консольный кабель не нужен - доступ по SSH есть!

В комплекте оригинальный Блок питания! Все проверено перед продажей! И полностью исправно! Так же на днях будет сделано полное ТО! IOS залит свежий!


На скринах вырезки с консоли! Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить!


Причина продажи проста! Появилось железо с планового UPGRADE! Конечно CISCO и конечно гораздо производительнее и в разы дороже! Хоть это и не требуется, но прогресс неизбежен! )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов