Цена
1 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 март 2022 07:24)

Описание лота

Состояние
Новое

БРЕЛОК - КАНИСТРА ZIPPO

Знаменитая компания по производству зажигалок Zippo радует своих поклонников не только основной продукцией, но и многочисленными аксессуарами для нее.

В число огненной атрибутики входит брелок-канистра Zippo – стильное и очень полезное дополнение к носителю пламени. Канистра-баллончик Zippo от производителя Брелок-канистра Zippo – идеальное дополнение для фирменной зажигалки и незаменимый аксессуар в путешествиях, поездках, походах и просто в уходе за легендарной «огненной игрушкой».

В комплект канистры ZIPPO входит:

  • Толстостенный корпус из чистого алюминия.
  • Герметичный резервуар для топливного запаса.
  • Резиновый футляр для запасных кремней (входит 2 шт.).
  • Кольцо-брелок металлическое для навешивания ключей.
  • Карабин.
  • Диск-отвертка.
  • Упаковка - блистер фирменная.

Технические характеристики и комплектация канистры ZIPPO:

Брелок канистра Зиппо – это миниатюрная, очень прочная, металлизированная фляжка в форме баллончика для топлива емкостью 10 мл.

Специальный носик на крышке предназначен для удобной заправки зажигалок без риска пролить топливо, а непроницаемый колпачок предотвращает от выветривания бензина. Оснащен поворотной застежкой, кольцом для ключей, диском для затягивания и ослабления винта кремня и резиновым чехлом для хранения двух запасных кремней.

Незаменимая вещь для каждого обладателя бензиновой зажигалки Zippo! У Вас всегда будет топливо и кремни в полевых условиях!

Производитель: Zippo Manufacturing Company, Брэдфорд, штат Пенсильвания, США.

ПОКУПКА ТОВАРА:

Выдача из магазина:

Пн - Вс: с 11:00 до 19:30

ул. Красной армии 10, ТК Квант, отд. "Подарки Мix", 13-06А, 1-ый этаж

Телефон для согласования заказов:

8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Скажите, а обслуживанием зажигалок Зиппо вы не занимаетесь случайно? Нашел дома старый подарок, хотел восстановить былой вид и функционал
20 июля 2020 09:55
Здравствуйте! Приносите в Квант, отдел Подарки Микс. Скажите продавцу, что вы с Аукциона, все согласовали. Сдайте зажигалку продавцу. Мастер посмотрит, скажет, что нужно для восстановления и стоимость. Оставьте продавцу № телефона. С функционалом все понятно, по внешнему виду - объясните подробно продавцу, как должна выглядеть зажигалка.
20 июля 2020 11:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов