Цена
3 960 руб.
Красноярск, КрасТЭЦусловия доставки
+7 983 269 XX XX
Написать сообщение
Кухонные мойки Marrbaxx и Кухонные фартуки Albico
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Мрамор

Мойка глянцевая Z3/Мойка матовая Модель 3

Длина 510

Ширина 510

Глубина 191

Доступные цвета: белый лед, бежевый, черный, песочный, слоновая кость, хлопок, темно-серый, терракот, белый гранит

Глянцевая мойка: +200р. к цене

ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА: бежевый, черный, песочный, хлопок, темно-серый, терракот, светло-серый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА: (+200р. к цене) беж. фреш, ваниль, шоколад, слоновая кость, белый гранит

ПРЕМИУМ ЦВЕТА: (+ 500 р. к цене) белый лёд

Описание продукта

Продукция компании " Марбакс Русланд" (кухонные мойки, смесители в цвет камня, раковины на тумбы и над стиральными машинами, ванны, биде и прочие сантехнические изделия) выделяется эстетикой, высоким качеством и широким ассортиментом моделей и цветовых решений. Кухонные мойки и смесители производятся в двух исполнениях: "МаггЬахх" -глянцевая серия (глубокий полированный глянец) и "карельский камень"­матовая серия(матовая гладкая поверхность). Литой камень MARRBAXX® является композицией на основе натурального молотого гранита, мрамора или кварца 80% и полиэфирной (или акриловой) смолы 20%.Изделие (ванна, раковина, мойка, столешница и др.)формируется методом вибролитья в специальных стеклопластиковых формах.

Первичным и важнейшим конкурентным преимуществом продукции из литьевого камня MARRBAXX® является то, что во всех литых изделиях MARRBAXX® (даже в сериях эконом класса)в качестве базового наполнителя используется не мраморная крошка и микрокальцит а кварцит высочайшего качества от германского производителя. Таким образом, в композиции с полиэфирной смолой, литьевой камень MARRBAXX® становится аналогом природного гранита(аналогичные химические формулы ­Si02 более 80%),который по шкале твердости Мооса имеет 7 баллов против 4 баллов у мрамора. То есть гранит на три ступени тверже и износостойчивее мрамора(например лидер по твердости алмаз имеет 1 О баллов). Антибактериальная составляющая на основе серебра препятствует распространению бактерий на поверхности кухонных моек MARRBAXX®.

Продукция из литьевого камня MARRBAXX® обладает высокой прочностью, экологичностью, стойкостью к воздействию агрессивных сред и ультра-фиолетовому излучению, морозостойкостью и влагостойкостью, коррозионной устойчивостью, стойкостью к вибрации и истиранию, стойкостью к температурным перепадам (-40 - +11 О С0), при условии плавного перехода между крайними значениями температур).

Богатая цветовая гамма и разнообразие модельного ряда:

• MARRBAXX® предлагают собственные, специально разработанные, цветовые решения для всех видов изделий.

• Благодаря уникальной цветовой гамме изделия MARRBAXX® замечательно впишутся в любой интерьер.

• Модельный ряд, технологии изготовления и цветовая гамма постоянно совершенствуется и модернизируется. Эстетика, функциональность, дизайн, инновации.

Условия передачи

- Самовывоз со склада в Красноярске - Доставка по Красноярску (условия уточняйте у продавцов) - Отправим по Красноярску на такси - Отправим в любые города России транспортными компаниями (доставка до транспортной компании бесплатно)

Доставка по городу

Доставка по г.Красноярску 400 руб. Срок доставки до 2-х рабочих дней после полной оплаты. При отсутствии заказа на складе, заказ по предоплате. Срок поставки уточнить у продавца.
Красноярск, КрасТЭЦ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка любыми транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК и т.д.)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов