Лот: 15870139. Фото: 1. Горелка газовая Wolmex 25кВт CGS-25R1. Портативные газовые плиты и горелки

Горелка газовая Wolmex 25кВт CGS-25R1

Цена
11 400 руб.
Цена
11 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 март 2023 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип оборудования
Горелка газовая
Тип топлива
Газ

Горелка газовая Wolmex 25кВт CGS-25R1 изготовлена из качественного жаропрочного чугуна, который не растрескивается и не плавится.

Антикоррозионное покрытие обеспечивает привлекательный внешний вид, горелка легко моется и не ржавеет.

Пьезорозжиг обеспечивает удобство и безопасность эксплуатации.

Плавная регулировка мощности позволяет выбрать требуемую мощность для любого блюда, обеспечивая стабильную температуру в течение времени приготовления.

Конструкция горелки обеспечивает полное сгорание горючей смеси, высокий КПД и низкое содержание вредных продуктов сгорания.

Эффективно работает даже при минимальном давлении газа.

Высокая мощность 25 кВт особенно эффективна при приготовлении свежих продуктов и там где требуется высокая температура.

Подключение газовой горелки к баллону обязательно нужно осуществлять через редуктор. Внутри газового баллона давление носит непостоянный характер и зависит от температуры окружающей среды. Оно может изменяться от 4 до 6 атм. Редуктор способен понизить и выровнять давление до оптимального рабочего уровня газовой горелки.

К редуктору подключают шланг, а к нему — газовую горелку. Место фиксации закрепляют при помощи хомутов, после чего нужно обязательно проверить герметичность соединения мыльной пеной. Места фиксации нужно покрыть мыльным раствором: если на поверхности образуются пузыри, то соединение негерметичное.

ВАЖНО! Ни в коем случае не проверяйте герметичность при помощи зажженной бумаги. Результатом этого являются небольшие язычки пламени в местах утечки. Это категорически запрещено нормативами безопасности. Кроме того, подобные язычки пламени очень малы и при дневном свете могут остаться незамеченными и привести к печальным последствиям.

Газовый баллон следует размещать на расстоянии 1 метр от газовой горелки, которая представляет собой источник тепла.

Важно правильно подобрать редуктор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов