Лот: 15863682. Фото: 1. Жидкая резина ASTROhim 520мл... Средства по уходу

Жидкая резина ASTROhim 520мл, белый, аэрозоль

Цена
378 руб.
Цена
378 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2021 09:00)

Описание лота

Производитель
ASTROhim
Объем, л
0.5

Многофункциональное средство для защитного и декоративного окрашивания автомобилей,вело-мототехники, бытового использования. Подходит для внешнего и внутреннего использования ( капот, передний, задний бампер,решетка радиатора, корпус зеркал, молдинги,ручки, хромированные элементы, приборная панель, диски и другие детали).Защищает лакокрасочное покрытие от царапин, сколов, дорожного реагента, коррозии. Придает кузову звукоизоляционные свойства, уменьшает вибрации. Сочетая преимущества краски и виниловой пленки, состав легко и равномерно наносится при помощи аэрозоля, при этом образует ударопрочное эластичное покрытие, которое можно снять своими руками, не оставляя следов.

Обладает отличным сцеплением с различными типами поверхностей (лакокрасочные покрытие, пластик, стекло, хром) и экономичным расходом благодаря хорошей укрывающей способности. Быстро высыхает в естественных условиях без использования бытовых и строительных фенов и тепловых пушек. Сохраняет эластичность и высокие декоративные свойств длительное время, не трескается при экстремальных погодных условиях.

Рекомендации по использованию:

Перед нанесением состава тщательно очистите и обезжирьте поверхность. Рекомендуем использовать "Антисиликон. Обезжириватель универсальных Астрохим". Опробуйте действие состава на небольшом участке, чтобы убедиться, что лакокрасочное покрытие не вступит с ним в реакцию. Защитите элементы, не подлежащие окрашиванию, малярным скотчек или пленкой во избежание попадания на них следов состава. Энергично встряхните баллон в течение 2-3 минут. Для получения высококачественного покрытия рекомендуется наносить состав при t от +15 до +25 С при умеренной влажности и при полном отсутствии ветра, избегая прямых солнечных лучей. Плавными и равномерными движениями нанесите средство с расстояния 18-20 см, 3-5 слоев с промежуточной сушкой не менее 15 минут. В промежутках между нанесениями встряхивайте баллон. Время высыхания при t +20 С:" на отлип" - 30 минут, полное время высыхания - 4 часа. Время высыхания зависит от толщины покрытия и температуры окружающей среды. Чем больше слоев и ниже температура, тем дольше срок высыхания. Окончательной твердости покрытие приобретает через 2-3 суток, в течение этого времени не рекомендуется мыть автомобиль, но эксплуатировать без нанесения финишного слоя можно уже через 12 часов.

Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется по окончанию работ перевернуть баллон верх дном и распылять до тех пор, пока не будет поступать чистый газ. При необходимости покрытие легко снимается после полного высыхания. Чтобы не повредить лакокрасочное покрытие, подцепите от угла детали.

Расход баллона: 1 баллон на 1-1,5 кв.м

Состав: жидкая резина 15-30%, органический растворитель 15-30%, пигмент менее 5%, озонобезопасный пропеллент больше 30%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов