Юракс 25% к.э. 50мл. Циперметрин 25%. Средство для уничтожения тараканов, клопов, блох, домовых муравьев, крысиных клещей, а также личинок мух и комаров, иксодовых клещей

Снят с торгов продавцом.

7 июня 2023 05:23

Причина:

Продам позже

Лот: 15861840. Фото: 1. Юракс 25% к.э. 50мл. Циперметрин... Средства от насекомых и грызунов

Юракс 25% к.э. 50мл. Циперметрин 25%. Средство для уничтожения тарака...

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 июня 2023 05:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

Действующее вещество: циперметрин 25%

Характеристика: прозрачная жидкость от желтого до красно-коричневого цвета


ОПИСАНИЕ:

Инсектицид контактно-кишечного действия для уничтожения тараканов, клопов, блох, домовых муравьев, крысиных клещей, а также личинок мух и комаров. Средство «Юракс 25% к.э.» разрешено для защиты людей от нападения иксодовых клещей при обработке природных стаций и импрегнации одежды.

ОБРАБОТКА ТЕРРИТОРИЙ ОТ КЛЕЩЕЙ

Срок действия: 1-1,5 месяца


Обработка одежды с целью защиты людей от клещей рода Ixodes

Средство равномерно наносят распыляющей аппаратурой последовательно на расправленную одежду с обеих сторон. Защитное действие сохраняется 14 дней.


*Обработку необходимо проводить в весеннее-летний период (сразу после схода снега и до осени😉 желательно за 7 дней до приезда на данную территорию людей. Средство сохраняется на траве и почве 1-1,5 месяца. При выпадении значительного количества осадков в первые три дня после обработки возможно снижение эффективности средства. Полное уничтожение клещей достигается через 3 дня после обработки. Перед применением «Юракс 25% к.э.» необходимо определить части участка, на которых встречаются клещи. Желательно в обследование включить территорию, прилегающую к участку. Собранных клещей поместить в флакон и определить их род, обратившись в любой Центр гигиены и эпидемиологии или другую компетентную организацию. Внимание! Если вам не удается определить род клещей, обрабатывайте территорию по концентрации как от клещей рода Dermacentor или Haemaphysalis (125 мл на 10 соток😉.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов