Цена
25 900 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
Снят с торгов(14 март 2022 06:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
Hoover
Максимальная загрузка, кг
7
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
Более 1200 об/мин
Цвет
Белый

Стиральная машина Hoover DXOP437AHC3/2-07 с фронтальной загрузкой белья отличается компактными размерами, ее удобно разместить даже в небольшом пространстве ванной. Ширина модели составляет 60 см, а глубина — всего 43,2 см. Максимальный вес закладываемой одежды и белья не должен превышать 7 кг, функция автовзвешивания поможет определить норму. Также возможна загрузка половины бака. Модель имеет удобное интуитивно понятное электронное управление, все заданные параметры отображаются на ярком дисплее. В устройстве предусмотрен таймер для отсрочки запуска программы до 24 часов.


Комфортным в использовании экономичной стиральной машины Hoover DXOP437AHC3/2-07 является и низкий уровень шума в процессе эксплуатации — 51 дБ. Устройство относится к классу стирки А, что позволяет оптимально удалять загрязнения с тканей различного типа. 16 режимов помогут подобрать эффективный вариант программы на каждый конкретный случай. Функция контроля дисбаланса барабана при отжиме обеспечивает снижение оборотов и помогает уберечь ткань от разрывов, а модель от поломки.

ОБЩИЕ

Класс стирки A

Класс отжима B

Прямой привод двигателя Есть

Инверторный двигатель Есть

ЗАГРУЗКА

Максимальная загрузка 7 кг

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима 1300 об/мин

ФУНКЦИИ

Функция пара Есть

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления A

ГАБАРИТЫ

Высота 85 см

Ширина 60 см

Глубина 43.2 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов