Лот: 15853158. Фото: 1. Стиральная машина Hoover DXOP44... Стиральные машины

Стиральная машина Hoover DXOP44 38AH/2-07 / Гарантия / Доставка

Цена
25 000 руб.
Цена
25 000 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
Снят с торгов(8 фев 2021 11:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
Hoover
Максимальная загрузка, кг
8
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
Более 1200 об/мин
Цвет
Белый

Стиральная машина Hoover DXOP44 38AH/2-07 с электронным управлением оснащена вместительным барабаном из нержавеющей стали и позволяет загрузить за один раз до 8 кг белья. Для дополнительной закладки вещей в процессе стирки нет необходимости останавливать выполнение программы. Информативный цифровой дисплей на панели устройства отображает всю необходимую информацию в виде символов. 16 режимов стирки обеспечивают эффективное очищение как грубых тканей, так и деликатных изделий. Таймер позволяет отложить запуск установленной программы до 24 часов.

В стиральной машине Hoover DXOP44 38AH/2-07 предусмотрены удобные функции: выбор желаемой температуры, автовзвешивание закладываемого белья, режим пара и стирка без отжима. Небольшие габариты модели дают возможность легко разместить ее даже в условиях ограниченного пространства ванной комнаты или кухни: ширина составляет 60 см, глубина — 44 см. Устройство отличается низким шумовым фоном во время работы (51 дБ) и относится к экономичному классу энергопотребления. Безопасность в использовании модели обеспечивают контроль дисбаланса барабана, блокировка люка и защита от детей.

ОБЩИЕ

Класс стирки A

Класс отжима B

Прямой привод двигателя Есть

Инверторный двигатель Есть

ЗАГРУЗКА

Максимальная загрузка 8 кг

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима 1300 об/мин

ФУНКЦИИ

Функция пара Есть

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления A

ГАБАРИТЫ

Высота 85 см

Ширина 60 см

Глубина 44 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов