Лот: 15852282. Фото: 1. Стиральная машина LG F1096TD3... Стиральные машины

Стиральная машина LG F1096TD3 / Гарантия / Доставка

Цена
35 300 руб.
Цена
35 300 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
Снят с торгов(28 фев 2022 08:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
LG
Максимальная загрузка, кг
8
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1000 об/мин
Цвет
Белый

Стиральная машина LG F1096TD3 снабжена надежным мотором инверторного типа: применение этой технологии позволяет значительно продлить срок службы устройства. В модели предусмотрено наличие нескольких автоматических режимов работы, которые эффективно очищают изделия из синтетики, хлопка, шерсти, шелка и других деликатных тканей. Программа «Одежда малыша» удаляет с детского белья остатки порошка, моющего средства, а также бактерии и микроорганизмы, способные вызвать аллергию.

Стиральная машина LG F1096TD3 относится к классу А и характеризуется низким уровнем энергопотребления. Устройство абсолютно безопасно в эксплуатации, так как снабжено датчиками контроля дисбаланса и пенообразования. Модель самостоятельно осуществляет диагностику неисправностей и оповещает пользователя о результатах. Для выбора режима применяются кнопки и поворотный джойстик, индикаторы состояния размещены рядом с дисплеем. В процессе стирки крышка люка и клавиши управления блокируются, что особенно актуально, если дома есть маленькие дети.

ОБЩИЕ

Класс стирки A

Класс отжима B

Прямой привод двигателя Есть

ЗАГРУЗКА

Максимальная загрузка 8 кг

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима 1000 об/мин

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления A

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота 85 см

Ширина 60 см

Глубина 55 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов