Фоновая картинка
Лот: 15852228. Фото: 1. Стиральная машина LG F10B8ND... Стиральные машины

Стиральная машина LG F10B8ND / Гарантия / Доставка

Цена
43 900 руб.
+7 391 266 XX XX
Написать сообщение
Цена
43 900 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
Красноярск, Северный
+7 391 266 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
LG
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1000 об/мин
Цвет
Белый

Описание LG F10B8ND Узкая стиральная машина с прямым приводом и технологией "6 движений заботы"

ТЕХНОЛОГИИ

6 Motion DD

Inverter Direct Drive

DD MOTOR 10 Year Warranty

Функция Inverter Control

Очистка

ПРЯМОЙ ПРИВОД С ШЕСТЬЮ ДВИЖЕНИЯМИ


Технология "6 Движений заботы" с шестью уникальными алгоритмами вращения барабана обеспечивает оптимальную стирку для каждого вида ткани, эффективно и бережно отстирывает самые сложные загрязнения даже на деликатных тканях.

Благодаря передовой технологии мотора с Прямым Приводом, его скорость и движение варьируются в зависимости от типа загруженного белья, позволяя достичь идеальной чистоты c заботой о вашей одежде.

ТЕХНОЛОГИЯ LG INVERTER DIRECT DRIVE



Система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, поскольку инверторный мотор крепится напрямую к барабану в отличие от стандартного привода (двигатель с ременной передачей на шкив).

6 движений заботы


Эффективное отстирывание и бережное отношение к тканям! Уникальная технология 6 движений заботы на основе системы прямого привода — это 6 различных алгоритмов вращения барабана. В отличие от обычных стиральных машинок, барабан LG с технологией 6 движений заботы обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому стиральная машина LG обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение к тканям.

Умная диагностика неисправностей без помощи сервисного центра


При помощи функции Smart Diagnosis, в случае какой-либо неисправности, сотрудник сервисного центра, не отходя от своего рабочего места, может выяснить какова неисправность. Алгоритм определения неисправности следующий: пользователю, позвонившему в службу техподдержки, сообщается комбинация кнопок, которые необходимо нажать на панели управления, после чего микрофон телефона, необходимо поднести к встроенному в стиральную машину динамику, при помощи которого прозвучит звуковая комбинация. В свою очередь специальное оборудование в сервисном центре, расшифрует звуковую комбинацию и выдаст на дисплей информацию о неисправности.


Как отмечают в LG, большинство неисправностей, пользователь сможет устранить самостоятельно, следую инструкциям инженера сервисного центра. Если же неисправность окажется серьезной, то инженер придет на помощь уже вооружённым, зная какие запчасти необходимо захватить для ремонта стиральной машины.

ОБЩИЕ

Класс стирки A

Класс отжима B

Прямой привод двигателя Есть

ЗАГРУЗКА

Максимальная загрузка 6 кг

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима 1000 Об/мин

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления A

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота 85 см

Ширина 60 см

Глубина 44 см

Условия передачи

ВИДЕО-2000 ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ!!! ТЕРРИТОРИЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!! БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!!! ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ И КАЧЕСТВУ!!! ВНИМАНИЕ! Уважаемые клиенты! Перед тем, как выкупить лот, Вам необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальность цен по телефону: +7(391) 266-79-79 Наши цены указаны за наличный расчет! Покупки из дома!!! Наши консультанты помогут Вам с выбором товара. По всем вопросам приобретения бытовой техники вы можете обращаться по телефонам: тел:+7(391) 266-79-79 ул. Шумяцкого, 1 тел:+7(391) 274-88-48 ул. Семафорная, 261г тел:+7(391) 260-60-10 ул. Новая, 13/4 Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб-вс с 10:00 до 18:00 Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором!!! Подберём для Вас самый оптимальный вариант по ЦЕНЕ и КАЧЕСТВУ !!!

Доставка по городу

Более подробную информацию по доставке, Вы можете уточнить у менеджера магазина.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов