Лот: 15844822. Фото: 1. Тостер Мини Гриль Xiaomi Pinlo... Кухонная

Тостер Мини Гриль Xiaomi Pinlo Mini (сэндвичница) I белый *

Цена
3 599 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 март 2022 11:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Тостер
Производитель
Xiaomi
Цвет
Белый

Для нового блюда каждый день

Мульти-пекарь Pinlo был создан для работы с самыми разными продуктами и блюдами. Он не только быстро приготовит горячий бутерброд, но также полноценный обед или завтрак, чтобы каждый день начинался с нового вкуса.

Ваш завтрак Вкусный и быстрый

В стремительном темпе современной жизни нельзя недооценить важность здорового завтрака, который помогает начать день с полного заряда энергии. Теперь полноценный питательный завтрак не требует долгого нахождения у плиты - мульти-пекарь Pinlo сам приготовит любое блюдо, а Вам останется лишь насладиться вкусом.

Раскроет вкус новых продуктов Идеальное приготовление любого блюда

Мульти-пекарь Pinlo был создан для жарки и запекания любых продуктов, его возможности не ограничены одними лишь горячими бутербродами, с помощью него можно приготовить котлеты, стейки, яичницу и даже выпечку, помогая Вам раскрыть в себе тягу к кулинарии и проводить смелые гастрономические эксперименты.

Изогнутая внутренняя поверхность Помогаем сохранить и подчеркнуть вкус

Внутренняя рабочая поверхность мульти-пекаря Pinlo имеет изгиб, чтобы увеличить доступный рабочий объем для продуктов. С таким объемом можно не ограничивать свою кулинарную фантазию и смело смешивать даже в одном бутерброде овощи, яйца, мясо или рыбу, чтобы добиться идеального вкуса. Теперь поиск новых ощущений на кухне стал проще и доступнее

Герметичная конструкция Не упустит ни грамма вкуса

Благодаря особой форме внутренней полости в мульти-пекаре Pinlo стало возможным реализовать технологию горячего запирания: нагревательные пластины давят на края хлеба, как бы запечатывая все ингредиенты внутри бутерброда. Благодаря такому решению наружу не вытекут ни яйца, ни сыр, ни другие жидкости или соки, сохраняя вкус именно там, где он должен быть.

Антипригарное пищевое покрытие Ничего не впитывает и не забивает вкус

Если Вам хочется быстро приготовить бекон, ветчину или курицу, то внутренняя поверхность мульти-пекаря Pinlo порадует наличием антипригарного покрытия, которое позволяет готовить блюда с минимальным количеством масла. Кроме того, за таким покрытием очень легко ухаживать.

Таймер на три минуты Достаточно для идеального вкуса

Мульти-пекарь Pinlo может приготовить блюдо всего за 3 минуты! В герметичной камере с высокой температурой продукты быстро и равномерно нагреваются, мясо становится нежнее, а корочка приобретает приятный хруст и золотистый оттенок.

Индикатор работы Помогаем контролировать процесс приготовления

Для большего удобства на корпусе мульти-пекаря Pinlo есть индикатор работы: когда устройство нагревается - индикатор горит, когда температура превышает 180°С - индикатор не горит, а нагрев прекращается, когда температура опускается до 160°С - устройство возобновляет нагрев.

Надёжность, которая важна не менее, чем вкус

Работая с высокой температурой, мульти-пекарю нужна надёжная конструкция, способная ее выдержать. Корпус мульти-пекаря Pinlo выполнен из термостойкой полимерной смолы и отлитых под высоким давлением металлических элементов в нагревательной части. Сочетание качественных внешних и внутренних элементов делает каждое использование устройства полностью безопасным.

С заботой об экономии Контроль тепла для низкого энергопотребления

Мощность мульти-пекаря Pinlo - 420 Вт. Несмотря на скромное потребление, он с лёгкостью обеспечивает нагрев до 180°С, Вам останется лишь добавить продукты и не волноваться о контроле температуры.

Для вертикального хранения Сочетание функциональности и практичности

Продолжая серию бытовых приборов Pinlo, мульти-пекарь был выполнен в минималистичном стиле. При весе всего в 1 кг и особой конструкции его можно хранить в любом удобном месте не только дома, но и в офисе или машине, чтобы всегда имеет под рукой полезный кулинарный инструмент.

Не только для кухни Наслаждайтесь вкусом весь день

Компактный и лёгкий мульти-пекарь Pinlo не ограничен работой лишь на кухне. Он способен справиться с любыми продуктами, весь день радуя новыми вкусами и оригинальными сочетаниями.

Модель PL-S042-W1H

Производитель Pinlo

Вес (g) 1160

Цвет Белый

Размеры 285.5 х 145 х 111.5 мм

Максимальная мощность 420 W

Источник питания От сети

Параметры входа 220V ~50 Hz

Смотрите так же ВСЕ ЛОТЫ магазина DOM SVET GADGETS


Мы находимся:

  • г. Красноярск, ул Киренского 43, шоурум DOM SVET GADGETS
  • +7 908 202 23 32

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов