Лот: 15843140. Фото: 1. Пульт дистанционный Mi Bluetooth... Пульты ДУ

Пульт дистанционный Mi Bluetooth Voice Remote (NQR4014CN), голосовой

Цена
1 499 руб.
Цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 фев 2021 01:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Следующие телевизоры и медиаплееры не поддерживаются:

- телевизоры Xiaomi 1, 2, 3 поколения.

- приставки TV box 1, TV box 2, TV box 4c, Xiaomi TV Box (MDZ-16-AB)

Сенсорный пульт дистанционного управления от Xiaomi - это надежный помощник для решения повседневных задач.

Многозадачность

Беспроводной пульт с голосовым управлением для Xiaomi TV создан для того, чтобы работать в режиме многозадачности. Пользователю не нужно покупать два раздельных контроллера для управления телевизором и приставкой Mi Box.

Эргономичный дизайн

Пульт дистанционного управления Xiaomi имеет обтекаемую форму. Он удобно ложится в руку, его использование не вызывает у потребителя дискомфорта. Грамотное расположение клавиш на корпусе позволяет пользователю не мешкать и четко, а главное оперативно выполнять поставленные задачи.

Мощный функционал

Беспроводной пульт с голосовым управлением для Xiaomi TV по-настоящему умен. Он снабжен целым рядом smart функций. Одной из основных особенностей устройства является распознавание голосовых указаний. Гаджет также имеет функцию Bluetooth Remote Control, а это значит, что больше не нужно наводить пульт на телевизор или приставку для выполнения каких-либо действий.

Голосовой поиск фильма

Вместе с пультом дистанционного управления Xiaomi поиск нужного фильма больше не займет много времени. Достаточно просто нажать и удерживать кнопку HOME. Пользователь может назвать режиссера, категорию или названия кино - гаджет распознает любые указание и незамедлительно приступит к поиску.

Гаджет, который СЛЫШИТ

Пользователь откроет для себя совершенно новую скорость выполнения поставленных задач. Просто дайте команду - выключение, быстрая перемотка видео вперед, открытие определенного приложения- и получите результат незамедлительно.

Соматосенсорная функция

Пульт дистанционного управления для Xiaomi Mi TV способен реагировать на движения пользователя с высокой точностью. Играя в игры, вы оказываетесь на профессиональной спортплощадке – теннис, гольф и другие развлечения в вашем распоряжении. Держите тело в тонусе, получайте массу отличного настроения каждый день, не выходя из дома.

Беспроводной пульт с голосовым управлением для Xiaomi TV позволит пользователю наслаждаться всеми прелестями беспроводной жизни. Комфорт, экономичность, функциональность и эргономичность - гаджет оценят люди любого возраста, вне зависимости от пристрастий и увлечений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов