Лот: 15841179. Фото: 1. Усилитель интегральный Yamaha... Усилители, эквалайзеры

Усилитель интегральный Yamaha A-S301

Текущая цена
18 000 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Текущая цена
18 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(11 июня 2020 12:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Yamaha
Система звучания
2.0 (стерео)

Бывший в эксплуатации неполный месяц полностью исправный интегральный усилитель с цифровыми входами. Сейчас не используется. На гарантии + полис продленной гарантии на 2 года (была акция от магазина). Вторая по возрастанию стоимости модель в линейке A-S*01. Самый недорогой, но "настоящий" новый hi-fi усилитель от Ямахи. Мощности и басовитости вполне хватает для напольной акустики.

Описание, характеристики, инструкция и т.д. на сайте производителя: https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/hifi_components/a-s301/index.html

Комплектация: всё как покупал - коробка, упаковочные пакеты, батарейки, инструкция, чек и бумаги от магазина для гарантии. Если нужно - отрежу акустический кабель на первое время.

Достойный аппарат в категории самых бюджетных hi-fi усилителей. Цифровые входы и встроенный ЦАП позволяют подключать усилитель к компьютеру, телевизору и прочим источникам цифрового звука. В моём случае усилитель работал в связке с телевизором, медиа-плеером и DVD-проигрывателем: медиа-плеер и двд подключались через hdmi к телевизору, а от телевизора - через оптический кабель цифровой звук к усилителю. Так можно жить без ресивера.

При покупке рассматривал также вариант стерео-ресивера с сетевыми функциями (типа интернет-радио). Но модели Ямахи R-N303, R-N402 на форумах ругают. Там даже вес этих ресиверов на несколько килограмм меньше, чем у соответствующих по модельном ряду усилителей. Ну и по цене сразу понятно, что на усилительной части экономят.

Причина продажи - покупка более дорогого аппарата с современным функционалом и другой окраской звука.

Готов ответить на вопросы по функционалу и звуку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов