Лот: 15841065. Фото: 1. Масло TCL Gear GL-5 75W-90, Fully... Масла, жидкости

Масло TCL Gear GL-5 75W-90, Fully Synth, LSD, GL-5, 1л

Цена
2 690 руб.
Количество: много
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 690 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
TCL
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
75W-90

Высокоэффективное трансмиссионное масло, используемое для моноблочных трансмиссий переднеприводных автомобилей, оснащённых LSD, трансмиссий заднеприводных и полноприводных автомобилей. Также может применяться для спортивного вождения.

Масло сохраняет хорошую текучесть и обеспечивает плавное переключение скоростей даже при низких температурах. За счёт отличных смазывающих свойств предотвращает износ и повреждения трансмиссии и синхронизатора даже в условиях высокой температуры и нагрузки при большом удельном давлении. Специально подобранные присадки обеспечивают отличные смазывающие характеристики, термостойкость и устойчивость к окислению.

  • Может использоваться для механических трансмиссий заднеприводных автомобилей, а благодаря отличной жаростойкости обеспечивает плавное переключение скоростей без помутнения ввиду высокой температуры.
  • Благодаря отличной смазывающей способности при большом удельном давлении, жаростойкости и сопротивляемости к изнашиванию препятствует истираниям и износу трансмиссии и синхронизатора, защищая их от возгораний.
  • Это многофункциональное высокотехнологичное трансмиссионное масло с высокими техническими характеристиками, которое может быть использовано для LSD, трансмиссий, моноблочных трансмиссий и дифференциальных передач, которые требуют повышенной несущей способности смазочного масла.
  • Даже при низких температурах зимой сохраняет хорошую текучесть, что обеспечивает плавное переключение скоростей и запуск двигателя.
  • Благодаря высокому качеству базового масла обеспечивает надёжную защиту и долгий срок службы.
  • Может использоваться для агрессивного спортивного вождения на кольцевых гонках и вождения по бездорожью и защищает двигатели даже при частом переключении скоростей.


Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов