Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 июня 2023 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
30
Вес
1.3 кг
Диаметр лопастей
22.5 см
Длина сетевого шнура
1.5 м
Количество скоростей
2, ступенчатая регулировка
Материал корпуса
пластик
Питание
от сети
Рабочий механизм
осевой
Таймер
нет
Тип
настольный
Угол наклона
30 градусов
Управление
механическое
Уровень шума
35 дБ
Функция наклона
есть
Функция поворота
есть
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Самовывоз! Нет бесплатной доставки!

Описание Вентилятор Scarlett SC-DF111S06

Настольный вентилятор Scarlett SC-DF111S06 будет полезен как дома, так и на работе. Его можно установить в ограниченном пространстве, отрегулировав угол наклона и выбрав подходящее направление воздушного потока. Он способен автоматически поворачиваться в горизонтальной плоскости, создавая комфортную обстановку. Прибор оснащён регулируемым наклоном в диапазоне 0–30°, вращением до 90° и 2 скоростями работы.

Удобная съемная подставка и защита от перегрева облегчают процесс эксплуатации вентилятора и делают его безопасным. Прищепка дает дополнительные возможности по размещению вентилятора.

Прочная решетка вентилятора Scarlett SC-DF111S06 защитит ваши пальцы от случайных травм. Широкая подставка с прорезиненными ножками поможет ему оставаться устойчивым даже на гладкой поверхности. Удобная система управления с тремя большими кнопками упрощает переключение скоростей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов