Начальная цена
200 руб.
Снят с торгов(4 март 2023 08:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Барбарис синий, сушёный 100г. Свежий сбор, высокое качество.

Цена: 100г - 200р

1кг - 1500р

Полезные свойства барбариса

Барбарис помогает предотвратить процесс зарождения опухолей. Он полезен при язвах, геморрое, болезнях печени, почек, селезенки, мочевого пузыря, глаз, ЖКТ, при ревматизме, конъюнктивите, фурункулах.

Купив сушеный барбарис, вы получаете эффективное желчегонное, омолаживающее, кровоостанавливающее, жаропонижающее, противовоспалительное, вяжущее и противомикробное средство. Этот продукт повышает аппетит, укрепляет иммунитет, стенки сосудов и сердечную мышцу, приводит в норму давление, способствует рассасыванию холестериновых бляшек. Ягоды выводят из организма лишний сахар, канцерогены, токсины, шлаки и даже радиоактивные вещества.

Не стоит злоупотреблять «северным лимоном» во время беременности, людям с циррозом, сложной формой гепатита, индивидуальной непереносимостью продукта, а также маленьким детям. Перед употреблением барбариса необходимо убедиться, что для сушки были собраны полностью созревшие ягоды.

Применение сушеного барбариса

Целые и измельченные сушеные ягоды используют в качестве приправы в кавказской и азиатской кухне. Порошок из этих плодов добавляет любой еде приятную кислинку.

Такую приправу добавляют в плов, шашлык, супы, ризотто, соусы, овощные блюда. Барбарис можно добавлять в настойки, готовить из него полезные компоты и отвары. Для понижения уровня сахара и очистки организма от шлаков и токсинов рекомендуют ежедневно выпивать стакан барбарисового отвара или компота за 20 минут до еды. В недозрелых плодах содержится опасный алкалоид, который может привести к отравлению организма.

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
☀️ Меня зовут Татьяна, я представляю проект @moms_bazaar
☀️ Приглашаем Вас с локацией , 21/22 мая с 10.00-18.00 на традиционный Майский фестиваль от Мамс базара 😃
☀️ По традиции это большой пикник , с множеством разнообразных локаций под открытым небом 😍
☀️ Средняя посещаемость от 3000-5000 человек
☀️ Мы в поисках партнёров на фуд-корт, детские развлекательные локации, мастерклассы, магазины , ярмарки, и на любые другие интересные локации.
☀️стоимость участия 4500₽ за два дня.
☀️нужны свои столы
☀️ Пройдёт в парке Гагарина,
Свободный 34
☀️ Будем Вам очень рады 😃
WhatsApp +7 983 409 53 45
2 мая 2022 09:31
Здравствуйте! Ну за 4500 могли бы хоть столами обеспечить) Пожалуй откажусь.
2 мая 2022 19:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов