Содовый скраб для лица в пирамидке Baking Soda Gentle Pore Scrub Корейская косметика

Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(26 апр 2024 06:08)
Красноярск, Северный
+7 908 012 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

ХИТ ХИТОВ

Глубокая чистка лица в домашних условиях

Содовый скраб Baking Soda Gentle Pore Scrub:

Глубоко очищает

Скраб очищает поры от загрязнений, себума и остатков макияжа. Средство выводит шлаки и токсины, отшелушивает ороговевшие клетки и оберегает лицо от новых загрязнений.

Оздоравливает

Скраб угнетает активность болезнетворных бактерий, снимает воспаления и устраняет раздражения. Он способствует выведению сальных пробок и камедонов, ускоряет заживление повреждений и стимулирует работу иммунной системы.

Отбеливает

Эффективное сочетание трех отшелушивающих компонентов AHA + BHA + PHA способствует улучшению тона и текстуры кожи, сужению пор и сокращению черных точек. Благодаря наличию соды в составе, скраб отбеливает кожу, уменьшает выраженность пигментаций, веснушек и постакне, выравнивает тон кожи, делает её цвет более ярким и насыщенным.⠀

Не сушит кожу⠀

Советы по применению:

Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Помассируйте кожу, затем тщательно смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

Объём пирамидки 5 гр

Одной пирамидки хватит на 2-3 применения

Цена 50 рублей

Условия передачи

Покупатель первым в течение двух дней выходит на связь, лот выкупается в течение 5-и дней. Если в течение 2- х дней покупатель не вышел на связь-МИНУС, если по истечении 5-и дней не забрал лот и не предупредил- МИНУС и лот уходит на повторные торги. Просьба внимательно ознакомиться где можно забирать лот, в другие районы города не езжу. Если только за Ваши деньги. Доставка по городу 200 рублей. Забирать по договоренности можно в будни в течение дня в Центре (Кирова) , в вечернее время и по выходным Мате Залки
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов