Дача (Манский район п.Колбинский)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Улучшенная отделка |
Общая площадь | 50 |
Жилая площадь | 45 |
Предложение от | Собственника |
Тип дома | Бревенчатый |
Этажей в доме | 1 |
Площадь участка, сот. | 25 |
Вид участка | Садоводство |
Санузел | Уличный |
Инженерные сети | Электроэнергия |
Продам дачу/ усадьбу можно сказать, Манский район п.Колбинский.
50 соток земли огорожено забором (узаконено 25 соток, в целях земельного налога в пределах разумного), земля населенных пунктов (категория ЛПХ).
Просто наикрасивейшее место, в метра 70 речка-ручей, лес. До ближайшего соседского участка 120-150 метров.
Свет (круглогодично), вода - есть колодец (свой) на территории участка, скважину не бурили (не вижу необходимости). Проезд до участка круглогодичный.
Документы готовы.
Единственный минус, или для кого-то плюс, отдаленность от города. 140 км. от города, 120 км. по трассе (асфальт) в строну Минусинска (Манский район с.Колбинское) + 20 км. по хорошо укатанной гравийке.
Причина продажи: дети растут, родители стареют, я не молодею))) Была бы чуть ближе к городу, не продавал бы, но уже куплена другая дача (значительно дороже этой).
Баня: баня на 3-и отделения (парилка, моечная, комната отдыха) + летняя кухня - она же застекленная веранда.
Примерные размеры: 4,5 метра на 3,5 метра (без учета веранды)
Дом: 45 кв.м. (примерно 7,5 метра * 5,5 метра), с хорошей русской печью. Дом пригодный для проживания круглый год.
Дрова 4-5 куб.м. сухого листвяка в подарок.
Поделиться этим лотом: