Начальная цена
260 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 ч 39 мин 8 секдо конца торгов(25 апр 2024 13:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Другое
Количество страниц
126
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Дополнительно
Сборник



Самой высокой похвалы заслуживает работа издательства "Эскудо де Оро" по выпуску серии книг на различные темы в рамках интереснейшей коллекции под рубрикой "Искусство Испании", к которой относится данный первый том из серии "Музей Прадо", посвященной бесценной коллекции произведений искусства великих мастеров живописи, представленных наиболее выдающимися их работами. Эти полотна охватывают все школы, эпохи и тенденции, а их высочайший художественный уровень и количество позволяют по праву присудить мадридской галерее мировую пальму первенства. Данное издание посвящено испанской живописи, т. к., принимая во внимание значимость собрания живописи Музея Прадо, Издательство "Эскудо де Оро" приняло решение о выпуске двух томов, первый из которых посвящен живописи Испании, а второй - живописи различных зарубежных школ, представленных в собрании Музея.

Не имеет смысла перечислять на этих страницах произведения, хранящиеся в Музее Прадо. В тексте книги даются конкретные указания по разделам коллекции и приводятся названия наиболее знаменитых шедевров.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов