Масло LIQUI MOLY Синтетическое моторное масло для снегоходов Snowmobil Motoroil 2T Synthetic 4л. арт. 2246
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Вид | Масло моторное |
Производитель | Liqui Moly |
Объем, л | 1 |
Назначение
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
Соответствия и допуски
API TC; ISO L-EGD; JASO FC; SCC-TSC-3; Global Category GD.
Данный продукт раньше продавался в другой упаковке [+]
Свойства
Комбинация полностью синтетической базы и современных присадок гарантирует максимальную защиту двигателя на любых оборотах и нагрузках. Бездымно сгорает, не дает нагаров в двигателе и глушителе. Отлично прокачивается масляным насосом при крайне низких температурах. Повышает мощность двигателя. Поддерживает чистоту свечей. Самосмешиваемо с топливом, используется для раздельной и смешанной систем подачи топлива. Защищает от коррозии. Красного цвета.
Полностью синтетическая базовая основа в сочетании с современными присадками обеспечивает:
- легкий запуск в мороз
- безупречную чистоту двигателя, свечей зажигания, мощностного клапана и глушителя
- отличную защиту от износа, задиров и прихватов
- бездымное сгорание
- низкую концентрацию масла в смеси с топливом
- максимальную защиту от коррозии
- стойкость к высоким оборотам и перегреву
Использование масла Snowmobil Motoroil 2T Synthetic обеспечивает отличную и долговременную работу стандартных и высокофорсированных 2Т двигателей снегоходов в любых режимах. Для двигателей с водяным и воздушным охлаждением. Концентрация в смеси с топливом до 1:100. Красного цвета.
Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!
Поделиться этим лотом: