Лот: 15790983. Фото: 1. Генератор озона. Промышленное

Генератор озона

Цена
45 500 руб.
Цена
45 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2020 06:40)

Описание лота

Состояние
Новое

Генератор озона MarcoTools, является крайне эффективным средством санитарной обработки салонов автомобилей, автобусов, холодильных камер и рефрижераторов, а также помещений различного назначения.

Предлагаемые нами генераторы озона отличаются высокой надёжностью и производительностью, при этом цена остаётся очень привлекательной.


Практическое применение озона основано на его сильных окисляющем и стерилизующем действиях. Под действием озона погибают не только бактерии, но и грибковые образования и вирусы.

Озон оказывает более активное действие на вирусы по сравнению с хлором. Это объясняется тем, что озон оказывает влияние на окислительно-восстановительную систему и на протоплазму клетки, а хлор разрушает только ферменты микробной клетки.


Кроме уничтожения вирусов, бактерий и грибков применение генераторов озона позволяет эффективно бороться с неприятными запахами любого происхождения, в том числе запахами пищи, запахами животных, табака, гари и т.д.

Озонатор для очистки и антибактериальной обработки с помощью озона, 220 В. Подходит для обработки помещений. Не требует использования специальных жидкостей.

Характеристики:

-Электронный таймер. Пульт дистанционного управления.

-Производительность - 5-20 г/час


Как это работает?

Основные конструктивные элементы озонатора - это электроды, источник высокого напряжения и устройство для подачи воздуха (вентилятор).

Источник высокого напряжения (до нескольких десятков киловольт) подключается к электродам, между которыми образуется электрический разряд. В зазор между электродами нагнетается воздух, который под действием тихого электрического разряда преобразуется в озон (O3).

Озон (O3) представляет из себя газ со специфическим свежим запахом, молекулы которого состоят из трех атомов кислорода. Благодаря крайне высокой окислительной способности, значительно превосходящей окислительную способность двухатомного кислорода, озон обладает мощными антисептическим свойствами и способен уничтожать микробы, бактерии, плесень, грибки и вирусы. Озон, помимо прекрасных антисептических свойств, обладает также способностью очищать воздух и полностью устранять неприятные запахи.

Озон эффективен против табачного дыма и застарелого запаха табака, при этом, благодаря высокой проникающей способности по сравнению с капельно распыляемыми химическими препаратами, он отлично справляется с устранением запахов при обработке текстиля (одежда, обивка мебели и т.д.).

При этом, благодаря невысокой химической стабильности, озон достаточно быстро распадается до безвредных для человека и животных соединений и кислорода, в связи с чем после обработки достаточно проветрить помещение, после чего в нем можно находится без вреда.

Преимущества

Полностью устраняет неприятные запахи в различных помещениях (автомобили, яхты, жилые и офисные помещения, холодильные камеры, прилавки и т.д.)

Эффективен против запаха табака.

Эффективен против запахов пищи и животных.

Может быть использован для обработки одежды, мебели, предметов интерьера.

Быстро и эффективно уничтожает микробы, бактерии, плесень, грибки, вирусы и т.д.

Нет необходимости в регулярном обслуживании

Не используются дорогостоящие химические расходные материалы

Себестоимость обработки близка к нулю.

Полная безопасность и отсутствие остаточных химических соединений

в воздухе после обработки, т.к. озон быстро распадается, превращаясь в кислород (O2)

Укомплектован пультом дистанционного управления

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов