Цена
5 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
620 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
51 дБ
Материал
корпус: металл
Освещение
светодиодная лампа, 1 Вт х 2
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры (ВхШхГ)
73х60х44 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: серебристый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Maunfeld Line Slim 60 серебристый

Вытяжка каминная Maunfeld Line Slim 60, благодаря своим техническим характеристикам, превосходно справляется с очисткой воздуха на кухне. Металлический корпус серебристого цвета делает ее идеально подходящей для кухни в скандинавском или в стиле «лофт».

В вытяжке установлен достаточно мощный мотор (178 Вт), обеспечивающий максимальную производительность в 620 м³/ч. В зависимости от загрязнения воздуха вытяжку можно включить на одну из 3 предлагаемых скоростей. Для этого предусмотрены кнопки на корпусе прибора.

Работает вытяжка каминная Maunfeld Line Slim 60 в режиме циркуляции или режиме отвода. Для режима отвода предусмотрено наличие воздуховода в вытяжке диаметром 12 см. Жировой фильтр обеспечивает хорошее очищение проходящему через него воздуху, улавливая частицы копоти или жира. Он легко вынимается и чистится, что позволяет довольно длительно использовать его без замены.

Даже на самой большой скорости вытяжка создает совсем немного шума (всего 50 дБ). Чтобы вам был виден процесс приготовления, в вытяжку встроены две светодиодные лампы, потребляющие минимум электричества.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов