Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 июня 2022 05:15)

Описание лота

Состояние
Новое

Комплект для ремонта зажигалок Zippo от официального представителя в России!

Сменная вата для зажигалок Zippo, в комплекте вата и фетровая подкладка.

Гарантируем оригинальное качество нашей продукции!

Реализуем продукцию "Zippo" в Красноярске с 1994 года!

В ремонтный комплект для зажигалок Zippo 122110 входят хлопковый уплотнитель и специальная вата. Если зажигалка вдруг перестает гореть – причина, скорее всего, в том, что использовалось некачественное топливо. В таком случае загрязненную вату необходимо заменить.

Производитель: Zippo

Использование фирменного топлива "Zippo" обеспечит вашей зажигалке долгий срок службы и бесперебойную работу!


Используйте фирменный бензин "Zippo" с высокой степенью очистки, тогда замена ваты вам не понадобится долгие годы!

При замене ваты, скорее всего, понадобится замена фитиля. Пользуйтесь инструкцией.

Достаньте инсерт из корпуса зажигалки. Перевернув его, вы увидите шляпку винта, который удерживает пружину, фиксирующую кремень. Осторожно открутите винт. Выньте из инсерта войлочную прокладку. Используя пинцет или щипчики, достаньте из него всю хлопковую набивку. Поместите фитиль в инсерт, протягивая его снизу через дымовое отверстие с помощью пинцета. Начните постепенно укладывать хлопковый наполнитель обратно в инсерт, при этом волнообразно (змейкой) укладывая фитиль в промежуточные слои хлопка. Вставьте обратно войлочную прокладку. Убедитесь, что в отверстии для кремня ничего не осталось, и только тогда поместите новый кремень, вставьте пружину и закрутите винт. Убедитесь, что винт закручен настолько, насколько это необходимо, чтобы можно было с легкостью закрыть зажигалку, и, что длина фитиля совпадает с высотой ветрозащиты.

Совет: Топливо премиум-класса для зажигалок Zippo – это нефтяной дистиллят, оно испаряется даже когда зажигалка не используется. Держите крышку закрытой. Чтобы уменьшить испарение, храните зажигалку вдали от яркого солнечного света и любых источников тепла.

au.ru/user/aleksandr_08092014/ - ВСЕ ZIPPO ЗДЕСЬ!!! (все мои лоты)

Внимание!

Многие пользователи "Zippo", пытаются экономить и используют дешевое топливо низкого качества. Это приводит к потере работоспособности зажигалки!

Если ваша зажигалка "Zippo" утратила работоспособность:

Попробуйте подрезать и переложить фитиль так, как указано в инструкции. Не помогло? Тогда, меняйте его на новый. Волокна фитиля могли засориться от использования не качественного топлива. После таких заправок вата может прийти в негодность, вместе с фитилем. Добыча огня из такой зажигалки, даже после промывки и заправки оригинальным топливом, не всегда возможна. Если вы выяснили, что наполнитель инсерта безнадежно испорчен, то его тоже следует заменить! После замены фитиля и ваты, ваша зажигалка Zippo заработает как новая, при условии надежной искры и использования хорошего топлива!


ПОКУПКА ТОВАРА:


Выдача со склада по предварительному согласованию:

Ул. Взлетная 34/1 (пристройка к дому ул.Взлетная 34, с западной стороны).

Пн - Вс: с 10:00 до 23:00

Выдача из магазина:

ТК Квант, отд. "Подарки Мix", 13-06А, первый этаж. С левой стороны от эскалаторов.

Пн - Вс: с 11:00 до 20:00

Телефон для согласования заказов: 8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов