Цена
7 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 авг 2020 05:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
11.6 кг
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
400 куб. м/ч
Материал
корпус: металл
Мощность двигателя
125 Вт
Освещение
светодиодная лампа, 1.50 Вт х 2
Потребляемая мощность
128 Вт
Размеры (ВхШхГ)
70х60х50 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: черный
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Avex RYS 6040 B

Вытяжка встраиваемая Avex RYS 6040 B черная – надежная модель от известного производителя. Воздух будет всегда оставаться свежим благодаря хорошей производительности этой вытяжки. Благодаря красивому дизайну она идеально впишется в ваш интерьер. Наличие 3 скоростей позволит вам подобрать наиболее оптимальный вариант.

LED-подсветка придает особый дизайн и освещает зону кухни, в которой осуществляется приготовление пищи. Светодиодные элементы отличаются высокой яркостью при энергопотреблении всего 1.5 Вт. Они обладают продолжительным сроком службы, лампы не перегорают в течение многих лет активной эксплуатации.

Быстрая и эффективная

Благодаря множеству настроек мощности вытяжки и мощному мотору, можно наслаждаться эффективной работой вытяжки, способствующей поддержанию чистоты. В ней установлен двигатель, который справляется с различными нагрузками при эксплуатации.

Производительность окажется оптимальной для большинства покупателей, она составляет 400 м³/ч. Благодаря этому вытяжка Avex RYS 6040 B справляется с очисткой больших объемов воздуха.

Жировой фильтр

Жировой фильтр защищает двигатель, вентиляторы и отводящие трубы от скопления мельчайших частичек жира, которые попадают в воздух во время приготовления пищи.

Антивозвратный клапан

Антивозвратный клапан не позволяет воздуху, который находится в воздуховоде, проникать на кухню через вытяжку, когда та выключена.

Управление

Пользоваться этой вытяжкой очень просто благодаря удобному и понятному механическому управлению. Светодиодные лампы прекрасно освещают рабочее пространство плиты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов