Лот: 15785681. Фото: 1. BCAA 2:1:1 1кг. Спортивное питание, витамины

BCAA 2:1:1 1кг

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 19:14)

Описание лота

BCAA без Соевого Лецитина!!!

Если Вы найдёте у каких-то "НЕЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ" цену ниже, то не трудно догадаться, то что они разбавлены дешёвым компонентом - Валином или Соевым лецитином!!!

В качестве гарантии, в упаковке 3 отдельных пакета с тремя отдельными компонентами, где Вы лично своими глазами видите пропорции компонентов и перемешиваете их лично!!!

Рекомендация по применению: можно разбавлять в воде и выпивать полученную смесь или запивать водой сухие аминокислоты. Температура воды комфортная для употребления, не ледяная и не горяча. Существует достаточно много мнений когда употреблять BCAA, основными приемами аминокислот считается до тренировки, во время тренировки и после тренировки. Так же не лишним будет утренний прием ВСАА, сразу после пробуждения.

- до тренировки 5-10 грамм

- во время тренировки 5-10 грамм

- после тренировки 10-15 грамм

- утренний прием рекомендуется употреблять 5-10 грамм.

Перед употреблением проконсультироваться с врачом (специалистом).

BCAA 2:1:1 - НЕ СМЕШАНЫ, ПЕРЕМЕШАТЬ!!!

1000гр - Это: 500гр - Лейцин, 250гр - Изолейцин, 250гр - Валин

BCAA - основной материал для построения новых мышц, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. BCAA не могут синтезироваться в организме, поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболируются в мышцах, их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов