Цена
6 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 нояб 2023 06:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Ароматизация
есть
Вес
1.61 кг
Габариты (ШхВхГ)
230x294x160 мм
Гигростат
нет данных
Дополнительная информация
верхний залив воды
Индикация
включения
Ионизация
нет данных
Источник питания
сеть
Назначение прибора
очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь
30 кв.м
Объем резервуара для воды
4 л
Озонирование
нет данных
Подсветка корпуса
есть
Потребляемая мощность
30 Вт
Расход воды
300 мл/ч
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Тип увлажнителя
ультразвуковой
Управление
электронное
Установка
настольная
Фильтры
угольный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 5015D ультразвуковой

Управлять климатом в доме будет легко и удобно с увлажнителем воздуха Electrolux EHU 5015D TopLine. Всего одна сенсорная клавиша управляет всеми функциями прибора, а верхний залив воды обеспечивает быстрое и простое обслуживание.

Вы можете отслеживать уровень влажности в помещении по цвету подсветки бака с инновационной технологией Intelligent Pro. Оранжевый цвет сигнализирует, что уровень влажности критически низкий, фиолетовый – о нормальных показателях и голубой – о высоком уровне влажности. При желании подсветку бака можно отключить.

Создать неповторимую атмосферу в доме можно с режимом ароматизации воздуха: всего несколько капель эфирного масла и в доме царит гармония и уют.

В увлажнителе Electrolux EHU 5015D TopLine установлен фильтр предварительной очистки, который удерживает крупные частицы пыли и грязи, не допуская их попадания на внутренние части увлажнителя. Это обеспечивает защиту прибора от поломок и продлевает срок его службы. Фильтр также содержит уголь, который борется с неприятными запахами.

В 2019 году модель Electrolux EHU-5015D TopLine получила авторитетную международную награду в области дизайна Red Dot Design Awards в номинации "Дизайн продукта".


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов