Лот: 15774239. Фото: 1. Продам земельный участок ИЖС Вечерницы. Земельные участки

Продам земельный участок ИЖС Вечерницы

Цена
220 000 руб.
14 666 руб. за сот.
Цена
220 000 руб.
14 666 руб. за сот.
Торги завершены(15 июня 2022 06:31)

Описание лота

Площадь, сот.
15
Вид участка
ИЖС
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника

Предлагаю Вашему внимаю земельные участки находящиеся в д. Вечерницы Емельяновского района. Участки ровные (нет необходимости выравнивать или отсыпать), почва плодородная, вокруг сопки, что опять же препятствует ветру.

На участке нет старых не нужных деревьев, весь ландшафт в вашем распоряжении. Очень хорошая инфраструктура: школы, дет сады, аптеки, продовольственные магазины, хозтовары и разные базы (стройматериалы).

Очень хорошая экология, рядом нет полей (нет пыли), вокруг в основном хвойный лес (сосны, кедры, елки). Проведено электричество 15 кв.,

На записи с аэросъёмки прекрасно видно то что располагается вокруг, и в принципе передаёт всю атмосферу природы вокруг.

До города 20-25 минут езды по красивой живописной дороге, которая каждое утро дарит хорошие добрые эмоции и заряд на весь рабочий день в городской суете.

Обязательно приезжайте и все сами увидите, просмотр участков в любое время, так как сам живу рядом. Торг, рассрочка без %. Продажа участка возможно до 150 соток. Собственник, все необходимые документы готовы. Подходят под мат капитал и сельхоз ипотеку.

Участки находятся в границах д. Вечерницы, земли населенных пунктов, разрешённое использование ЛПХ ( личное подсобное хозяйство).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов