Чай "Зимний" (иван-чай, бадьян, гвоздика, кардамон, чабрец), 50 гр
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Вид продукта | Чай |
Сибирские травы и южные специи особенно хороши для согревающего чая зимними вечерами. Можно использовать не только как чай, но и для горячего безалкогольного глинтвейна.
В состав чая входит:Иван-чай Поднимает тонус и придает силы. Приводит в норму слизистую оболочку желудка, нормализует обмен веществ.
Чабрец. Чабрец (тимьян) по одной из версий, происходит от греческого слова “thymon” - сила, мужество. Снимает напряжение и уровень гормонов стресса.
Специи: звездочки бадьяна, кардамон, гвоздика.
Вкус и аромат чаяНасыщенный и терпкий вкус иван-чая с пряными нотками.
Способ приготовленияЧай заваривать в заварнике из расчета 1 чайная ложка на кружку, температура воды 90°С, заваривать 15-45 минут, по вкусу.
Условия храненияДо и после вскрытия упаковки при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%.
ПротивопоказанияИндивидуальная непереносимость, аллергия. Беременным с осторожностью.
Поделиться этим лотом: