Лот: 15769622. Фото: 1. Альпеншток - ледоруб (СССР). Другое (туризм)

Альпеншток - ледоруб (СССР)

Цена
1 500 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
24 днядо конца торгов(20 мая 2024 11:24)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Каждому россиянину известно, что "Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а..." (как?), то друга надо взять с собой в горы, чтобы там понять его, "...кто такой". Но с одним другом идти в горы глупо, надо обязательно взять второго друга - Альпенштока Ледорубыча. В большинстве случаев именно он будет первым и самым надёжным вашим другом: поможет на подъёме, позволит надёжно "зарубиться" на склоне, если поскользнётесь, выдолбит ступеньки во льду и т.п.

Состояние условно нового: будучи рождённым в СССР, в использовании никогда не был, но за десятилетия нахождения на складах приобрёл некоторые потёртости, которые не снижают его функциональности, сохраняя знаменитое советское качество. Полностью исправен и готов к покорению горных вершин.

Длина рукояти 68 см; общая длина - 71 см. Вес 917 гр.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и я их не получаю. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день!, какой длины ручка?
15 нояб 2020 06:57
Здравствуйте!
Длина ручки 67 см, общая длина - 71 см.
15 нояб 2020 11:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов