Лот: 15766753. Фото: 1. Классическая гитара Flight C-100... Гитары

Классическая гитара Flight C-100, новая, матовая

Начальная цена
6 950 руб.
Блиц-цена
6 951 руб.
Начальная цена
6 950 руб.
Блиц-цена
6 951 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 июня 2020 08:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид гитары
Акустическая
Производитель
Flight
Количество струн
6
Состояние
Новое

Классическая гитара FLIGHT C-100 4/4 BK прекрасно подходит как для обучения в музыкальной школе, так и для самостоятельной игры дома.

Отличительной особенностью этого инструмента является гриф с анкерным стержнем, который поможет вам регулировать высоту струн для удобства игры.

Верхняя дека изготовлена из ели, что обеспечивает чистое звучание, так необходимое для грамотного развития слуха. Нижняя дека и обечайки из сапеле, породы дерева по свойствам очень схожим с красным деревом, благодаря чему звук приобретает мягкость и глубину. Надежная колковая механика обеспечивает мягкий и точный ход колков, легкость при настройке, а главное - хорошо держит строй.

Гитара черного цвета, покрытие - матовый лак.

Технические характеристики:

  • Размер - 4/4
  • Гитара с регулируемым анкерным стержнем
  • Верхняя дека - ель
  • Корпус: сапеле
  • Струны - нейлон
  • Отделка - матовый лак
  • Цвет: черный

Музыкальные инструменты под маркой FLIGHT появились в конце 80-х годов. В те годы возникла и стала расти потребность музыкального рынка в гитарах и других инструментах с относительно невысокой ценой и стабильным качеством. Появилась необходимость в массовом производстве гитар для начального обучения, а также для гитаристов-любителей. Для разработки модельного ряда специалисты FLIGHT работали в тесном сотрудничестве с ведущими педагогами и музыкантами, анализируя и решая поставленные ими задачи. В результате был создан модельный ряд гитар с прекрасным соотношением цена/качество, отвечающий всем необходимым требованиям для обучения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов