Цена
175 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(22 апр 2023 08:41)

Описание лота

Продам спагетти из полбы цельнозерновые, 400 г😉

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: спагетти из полбы относятся к категории цельнозерновые макароны. Это значит, что они изготовлены из цельнозерновой муки полбы и содержат большее количество витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, что позволяет сохранить вашу фигуру и ваше здоровье.

Полба уникальный продукт. Зёрна полбы защищены от попадания вредных и токсичных веществ сверхпрочной оболочкой-панцирем.

Полба превосходит другие злаки по содержанию белка, витаминов, микроэлементов, клетчатки и ненасыщенных жирных кислот. Содержит комплекс незаменимых аминокислот. Обладает волшебным вкусом.

Полба помогает нормализовать вес, избегать переедания. При употреблении полбы возникает длительное ощущение сытости, т.к. углеводы полбы всасываются медленно и постепенно.

Полба способствует очищению организма и укреплению иммунитета. Оказывает позитивное воздействие на жизненно важные органы.

Макароны из полбы используются в супах и как самостоятельное блюдо.

Вес: 400 г

Пищевая ценность на 100 г :

белки 16,98 г

жиры 2,43 г

углеводы 67,78 г

Энергетическая ценность на 100г.: 361 кКал/1531 кДж

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов